5mod.ru » Блог » Dead Cells – вышла версия популярной игры на Android

Dead Cells – вышла версия популярной игры на Android

Скачать
0
  • Добавлено: 10-06-2020, 14:04
  • Просмотров: 2 986

Dead Cells – популярная инди-игра, при создании которой разработчики смешали разные жанры: roguelike и метроидванию в формате 2D. Сразу после выхода для ПК шутер приобрел множество поклонников. Недавно состоялся долго ожидаемый релиз Дед Селс для Андроид устройств. Официальную версию приложения можно приобрести за 399 рублей. На сайте 5mod можно скачать любые игры бесплатно.


Жизнь мертвой клетки


После того, как вышла Dead Cells в раннем доступе, создатели продали более 800000 тысяч копий для ПК. После официального релиза для мобильных устройств, продажи только увеличились. Игроки ставят шутеру самые высокие оценки. В Гугл Плее – общая оценка от владельцев устройств на Андроид 4,7 балов и пяти.


В процессе прохождения Dead Cells на Андроид необходимо управлять конгломератом клеток, вселяющихся в трупы казненных заключенных, чтоб выбраться из тюремного лабиринта. В игре только одна жизнь, после смерти нужно начинать все сначала, при запуске прохождения:


  • генерируется новая карта;

  • трансформируются характеристики персонажа;

  • меняется инвентарь.

Игра Дед Селс для Android, по сути, создает уникальный игровой мир при каждом старте. Это делает экшн очень сложным, но одновременно увлекательным.


В геймплее предусмотрено два режима: оригинальная боевая система и автоатака. Для удобства прохождения можно назначать расположение и величину кнопок.


В отличие от многих современных приложений в шутере не предусмотрена скрытая монетизация. Сразу после оплаты одноразового платежа игрок получает доступ ко всему контенту.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено