5mod.ru » Блог » Как я скачал и играл в Zombie Smash

Как я скачал и играл в Zombie Smash

Скачать
-1
  • Добавлено: 15-09-2021, 12:18
  • Просмотров: 1 385

Недавно понял, что пора поиграть во что-нибудь этакое на своем андроиде, выбор пал на эту игрушку - скачать Zombie Smash, было не трудно, впоследствии, остался ею доволен. Судя по восторженным отзывам друзей, попробовать определенно стоило. Что из этого получилось – читайте далее.



Сюжет игры незатейлив – выжить там, где полно зомби. Как можно догадаться, зомби настроены крайне недружелюбно, так и норовят включить вас в скудный рацион питания. Естественно, что и окружение соответствует классике жанра – некая темная и пугающая местность, которая напоминает лес. Тут и стоит дом, в котором живёт герой, уже мурашки пробегают!



Причины, побудившие меня - скачать Zombie Smash, их несколько


Забегают мурашки еще сильнее, когда толпами пойдут зомби, которые жаждут крови. Ну, не будем отвлекаться на сюжет. По сути, он нам не сильно и нужен. Куда увлекательнее геймплей, о котором стоит поговорить отдельно. Оговорюсь сразу – игра определённо стоит потраченного на неё времени. В отличие от несколько набивших оскомину стандартных зомби-шутеров, если скачать - Zombie Smash , не придется в тягостной атмосфере решать проблемы выживания. Напротив, разработчики постарались подарить веселую и атмосферную игру, в которой зомби можно будет уничтожать сотнями разнообразными способов.



Поклонникам прокачки своего персонажа можно сразу сообщить, что здесь это не представляет никаких затруднений. К игре приступаете во всеоружии, и проблем с недостатком патронов (а также кирпичей, мин и камней), не будет. За жестокую расправу над зомби дают симпатичные звездочки. Кроме звездочек, за успешную и зрелищную расправу из тел мертвецов может вывалиться что-нибудь полезное, что поможет и дальше ставить под угрозу существование нечисти.



Как водится, разновидностей последней в местных лесах предостаточно:



  • Классические мертвяки, которых можно размазывать камнями в симпатичный фарш. Умом и скоростью движения не отличаются, но опасны немалым количеством.

  • «Скороходы», убивать которых не труднее, чем классических зомби, но за счет прыти они опаснее.

  • Ну и боссы, куда без них, убивать их сложно, муторно и невыносимо долго.

Не проверял точно, но с пистолета таких представителей славного семейства зомби убить, как показалось, невозможно. Во всяком случае, у меня терпения не хватило.



Локаций в игре несколько, в каждой по 30 уровней. В каждой локации – уникальные предметы и свой лут. Как можно понять – с таким количеством игровых уровней заскучать точно не удастся. Кстати, насчет оружия. Как уже упоминалось – оно тут несколько необычно. Помимо мин и пистолета врагам предстоит встретиться с астероидами, летающими кирпичами и даже жидким азотом, модифицированным так, что по действию он переплюнет даже кислоту!



Графика в этой игре отличная, нареканий нет. Геймплей – так и вовсе шикарный. Игр с более удобным управлением встречал не так уж и много. Вывод однозначен – играть, качать на свой android Zombie Smash и не давать ордам зомби нарушать размеренный быт владельца одинокого домика!







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено