5mod.ru » Игры » Экшен » WarPods
  • Обновлено: 24-06-2021, 22:56
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.39.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 648

WarPods - партийно-пошаговый экшен с механикой арканоида, симпатичной графикой, коллекционированием героев, а так же практически бесконечным количеством уровней. Игроки смогут формировать группу из трёх персонажей, что будут сражаться с различными противниками. Пираты, злобные инопланетяне, армия захватчиков и просто опасные личности постараются уничтожить геймера и его космический корабль. Но подопечные способны справиться и не с такими трудностями. Главное правильно использовать их навыки и характеристики для максимально быстрой победы над врагом и его более мелкими приспешниками.

WarPods – стильная аркада с элементами ролевых игр, где игроков ждут сражения с квадратными врагами. В качестве оружия используются разноцветные шарики. Каждый из них уникален и обладает определенным набором способностей, скоростью полета и наносимым уроном. Кроме того, некоторые снаряды бронебойные и способны пробить броню любой крепости.

Геймплей предлагает попробовать несколько игровых форматов, но поначалу будет доступен всего один, разбитый на сотню последовательных уровней. Перейти на следующий этап можно только после успешного завершения текущего. На прохождение уровня тратится энергия, которая в дальнейшем восстанавливается в случае победы, либо отнимается, если вам не удастся справиться с задачей.

Управлять придется тремя героями, каждый из которых имеет снаряды определенного цвета. Если монстры в виде кубиков опустятся до нижней границы экрана, то уровень будет провален, старайтесь не допускать подобного исхода событий. В отличие от классических арканоидов, здесь враги способны атаковать, причем стрелять они будут по нашим персонажам. Последних можно всячески улучшать, используя уникальные наборы карт. Победы приносят сундуки с золотыми монетами, кристаллами и карточками персонажей, необходимых для дальнейшего апгрейда. Со временем вам будут доступны новые юниты, придется делать непростые выборы, сравнивая сильные и слабые стороны каждого из персонажей.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость WarPods
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать WarPods взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено