5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Boss 0.5.15965 Mod (One Hit Kill/God Mode)

Dungeon Boss 0.5.15965 Mod (One Hit Kill/God Mode)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 27-05-2023, 11:46
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.5.15965
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 7 783

Dungeon Boss - партийная пошаговая стратегия с красивой графикой, оригинальным дизайном персонажей, опасными противниками, возможностью длительных путешествий по огромным локациями и многими другими качествами. Это обязательно понравятся всем кто обожает формировать ударные команды из различных юнитов, прокачивать их навыки, выявлять уникальные сочетания и всё прочее, что помогает обрести преимущество над врагами. Отправляйтесь в удивительный мир где любой желающий сможет получить хороший пакет приключений и захватывающих событий на пути к славе и огромным богатствам.

Dungeon Boss – увлекательная RPG с пошаговыми битвами, нескольким десятками интересных персонажей, качественной графикой и PvP битвами на красочных аренах.

Приключенческая ролевая игра с элементами пошаговых стратегий. Вам предстоит собирать, объединять и использовать силу могущественных персонажей, чтобы путешествовать по мрачным землям и уничтожать эпических боссов. Приготовьтесь к увлекательному приключению, наполненному многочисленными битвами.

В вашем распоряжении окажутся воинственные гоблины, могучие рыцари с острыми клинками, фантастические существа и ловкие убийцы. Необходимо объединять их в отряды, всячески улучшать и после отправляться в мрачные подземелья. Кроме сражений с боссами, игроки могут нападать на подземелья других игроков и своих друзей, чтобы заработать золото и взять реванш, за свое королевство.

В игре предусмотрено три основных режима: башня боли, испытания и режим босса. Чтобы победить необходимо снарядить воинов лучшей броней и могущественным оружием, создавать и применять древние руны, способные изменить навыки и наделить героев невероятной силой. Одерживайте сокрушительные победы, зарабатывайте игровую валюту, выполняйте особые задания, настраивайте внешность персонажей и принимайте участие в интересных событиях с приятными наградами.

Описание мода:
One Hit Kill/God Mode

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Boss 0.5.15965 Mod (One Hit Kill/God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Boss 0.5.15965 Mod (One Hit Kill/God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dungeon Boss 0.5.15965 Mod (One Hit Kill/God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Вероника Светлая |
    Обновите мод
  2. Аватар пользователя
    Градус |
    ВраньЁ ! В игре НЕТ русского языка !!!
  3. Аватар пользователя
    Old DrugS |
    Игра говорит что клиент устарел
    1. Аватар пользователя
      Old DrugS |
      Извиняюсь за свою не внимательность забыл уточнить что мой отзыв относится к версии клиента с модом

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено