5mod.ru » Игры » Ролевые » Blood Knight: Idle 3D RPG 1.1 Мод меню

Blood Knight: Idle 3D RPG 1.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:29
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 987

Blood Knight: Idle 3D RPG - ролевой проект в котором игроки найдут и простейшее управление и весьма богатую на вариативность систему роста навыков их подопечного. Что позволяет "собрать" крайне опасного бойца предпочитающего тот или иной стиль действий на поле боя. Противников будет много. И они будут так же разные по своим качествам. Так что стоит позаботиться о том, чтобы персонаж обладал обширным спектром ударов, приёмов и магических заклинаний для того, чтобы оперативно подстраиваться под обстановку с лёгкостью разить прибывающие подкрепления. Хорошая графика, масштаб, интуитивный контроль и практически бесконечный геймплей увлекут всех почитателей жанра.

Blood Knight: Idle 3D RPG - эффектная трехмерная ролевая игра с увлекательными боями, огромным разнообразием навыков, умений и полезными предметами. В роли храброго рыцаря вам предстоит блуждать по самым опасным локациям, усыпанных кровожадными монстрами. Вас ждут динамичные сражения, качественная 3D-графика, простое управление и продуманная система прокачки навыков и способностей.

Игровой процесс в некотором роде напоминает простенькие кликеры, но с элементами RPG. Персонаж самостоятельно перемещается по локациям, атакует монстров, использует способности, а игрок отвечает за прокачку его навыков и изучение дополнительных способностей. Враги нападают небольшими волнами, а отважный герой с острым клинком в руках пытается разрубить их на мелкие части. За каждого уничтоженного противника вы будете получать монеты, а за выполнение заданий – алмазы и кубки. Алмазы пригодятся для совершенствования навыков и покупки более крутых предметов, а кубки в свою очередь открывают доступ к новым локациям и врагам.

Каждая десятая волна сопровождается встречей с боссом, он в разы больше, чем остальные противники и справиться с ним не так-то и просто. Придется использовать изученные заклинания, комбинировать способности, применять все доступные предметы и пытаться уничтожить врага за отведенное время. Победа босса приносит много денег и открывает доступ к новым локациям и улучшениям.

Описание мода:
God Mode
Attack Multiplier

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Blood Knight: Idle 3D RPG 1.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Blood Knight: Idle 3D RPG 1.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено