5mod.ru » Игры » Ролевые » Captor Clash 1.3.5 Мод меню
  • Обновлено: 29-05-2023, 19:37
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 283

Captor Clash - красивый и динамичный ролевой проект с большой долей экшена в игровом процессе. Который рассчитан и на поклонников соло и на тех кто любит тестировать свои навыки в PvP. При этом есть и разнообразие режимов для каждой из фракций. Так что любой сможет найти для себя подходящий для него стиль прохождения. Понравится и количество героев на выбор, их ветки развития, качества врагов, особые задания дающие крутые награды, а так же многое другое в купе с интуитивным управлением. Благодаря чему битвы протекают молниеносно и с нужным игроку результатом. Если, конечно же, против него не вышел заведомо более сильный и опытный противник.

Captor Clash - эффектный 2D-слэшер с элементами ролевых игр, аниме-персонажами и отличной боевой механикой. Игроков ждут интересные противостояния с самыми сильными и кровожадными существами, удобное управление, десятки персонажей и огромное разнообразие навыков и умений, которые предстоит изучать и использовать во время очередной битвы.

Вас ждут сюжетные странствования по самым разным локациям и мирам, где нужно противостоять опасным демонам и вооруженным бандитам. Главный герой орудует острым клинком и использует сюрикены. Игра поделена на уровни, которые усыпаны врагами и ловушками. При помощи джойстика нужно перемещаться, прыгать и выполнять трюки, а кнопки в правой части экрана позволят атаковать врагов. Атаки могут быть как простыми, так и специальными, для повторного использования которых придется подождать немного времени.

За каждого уничтоженного монстра игрок получает монеты и различные предметы, выпадающие из монстров и боссов. Предметы могут быть самыми разными, например, новое оружие, одежда или древние артефакты, обладающие невероятной силой. Снаряжайте бойца, изучать дополнительные навыки и сокрушайте всех, кто посмеет приблизиться к вам и вашим друзьям.

Описание мода:
Damage Multiplier
Defense Multiplier
Avoid using mods during tutorial & PVP

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Captor Clash 1.3.5 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Captor Clash 1.3.5 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено