5mod.ru » Игры » Ролевые » Infinite Magicraid 1.40.0 Мод (полная версия)

Infinite Magicraid 1.40.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 17-03-2024, 08:48
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.40.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 729

Infinite Magicraid - очень и очень красивый партийный ролевой проект как для поклонников соло-прохождения, так и для фанатов PvP противостояния. В распоряжении участников большое количество доступных героев, разных способностей и разных фракций. Их таланты необходимо комбинировать для получения идеального воздействия на противника. Огромная вариативность не заставляет игроков придерживаться строго определённых действий и направлений. Тут каждый решает каким станет его отряд. Симпатичная картинка, впечатляющие просторы, сотни заданий и испытаний, а так же многое другое делает развлечение отличной находкой для поклонников.

Infinite Magicraid – отличная ролевая игра с пошаговыми битвами в мире волшебства и магии. Игрокам придется собирать и тренировать опытных воинов, подбирать снаряжение, принимать участие в многопользовательских сражениях и зачищать подземелья, усыпанные монстрами.

Нас отправляют на отдаленный континент под названием Лоуз, где случилось ужасное, и маги устроили кровопролитную войну. Древний культ готов на всё, чтобы взять власть в свои руки. Они хотят призвать могущественного бога по имени Лихэм и уничтожить с его помощью всех, кто встанет у них на пути. Игрокам доступна сюжетная кампания, разделенная на 12 глав, большое количество квестов, различные фракции и персонажи сказочного мира. Познакомьтесь со всеми героями, выберете идеального бойца и отправляйтесь в опасное приключение.

Отряд, который предстоит собирать игроку, может включать в себя не более пяти персонажей. Они могут быть взяты как из одной фракции, так и из разных. Всего доступно 10 уникальных фракций, отличающиеся основным набором умений и способностей воинов. Сами сражения проходят в пошаговом формате. Сначала атакуют все ваши героев, затем враги. Для использования определенных навыков достаточно нажать на иконку с изображением нужного бойца. Бой длится до тех пор, пока вы не уничтожите всех врагов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Infinite Magicraid 1.40.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Infinite Magicraid 1.40.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Infinite Magicraid 1.40.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Обновите мод пожалуйста
  2. Аватар пользователя
    ReD |
    Зделайте мод на атаку
  3. Аватар пользователя
    ReD |
    Можно заделать модмод

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено