5mod.ru » Игры » Симуляторы » High Sea saga 2.4.2 Mod (Infinite Money & More)

High Sea saga 2.4.2 Mod (Infinite Money & More)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 28-04-2023, 07:11
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 556

High Sea saga - это ещё один проект от Kairosoft, что уже завоевал целую армию фанатов обожающих подобные развлечения. Их ждёт фирменный стиль графики, а так же традиционно впечатляющие свободы по выбору различных действий, направлений для развития и всего прочего, что и делают игры от этого разработчика настолько классными. В нашем случае геймеры станут капитанами пиратского корабля, что бороздит бескрайние просторы местных морей. Перед ними открывается целый мир, полный возможностей и вариантов времяпрепровождения без каких-либо сложностей или чересчур запутанных заданий. Всё весело и интересно.

High Sea Saga – приключенческая ролевая игра с элементами стратегии, где нужно раскрыть тайну семи морей.

Игрокам предстоит стать капитаном небольшого исследовательского судна, который набирает всех, кто хочет отправиться в дальнее плавание. Вам в свою очередь нужно выбрать подходящих кандидатов, учитывая их навыки и характеристики. Все они уникальны и могут выполнять определенные задачи, которые вы им поставите. Одни отлично справляются с работой по кораблю, другие принимают участие в сражениях, а третьи нужны для проведения коммерческих операций.

Приключение и плавание по морям – это лишь небольшая часть того, чем вам предстоит заниматься. Помимо всего этого вам нужно настраивать и управлять кораблем. Устанавливайте каноны, добавляйте комнаты и каюты, чтобы ваши герои чувствовали себя максимально комфортно и выполняли свою работу точно и беспрекословно.

Ко всему прочему нужно развивать портовый город, заниматься строительством различных зданий, нанимать работников и платить им зарплату. Приобретенные товары и ресурсы можно продавать в одном из портов, где вам также нужно пополнять продовольственные запасы и после снова отправляться в плавание по бушующим морям.

Описание мода:
Infinite Money
Infinite Medal
Infinite Stamina
Infinite Food
Max Crew Member 999

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость High Sea saga 2.4.2 Mod (Infinite Money & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать High Sea saga 2.4.2 Mod (Infinite Money & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено