5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dream Town Story 2.0.8 Mod (Infinite Gem)

Dream Town Story 2.0.8 Mod (Infinite Gem)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 2-02-2024, 08:01
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 521

Dream Town Story - градостроительный симулятор от Kairosoft в котором игроки найдут традиционные для этого разработчика изометрическую камеру, фирменный стиль графики, а так же огромное разнообразие возможностей и вариантов строительства идеального города по представлению новоиспечённого мэра. Необходимо не только "расставлять" дома и объекты в гармоничном порядке, но и делать всё, чтобы люди стремились стать жителями динамично развивающегося поселения. В этом таится не только отличное времяпрепровождение, но и масса сложностей, что делают геймплей только интереснее.

Dream Town Story - пиксельный градостроительный симулятор от именитого разработчика.

Если вам надоели однообразные симуляторы, где нужно строить типичный город, то обратите внимание на данный проект. Игроки вправе самостоятельно разрабатывать жилища мечты, подбирать материалы и возводить невероятно красивые здания. Вы можете в спокойном темпе строить что вам интересно или принять участие в скоростном возведении города, соревнуясь с игроками со всего мира.

После строительства домов в ваш город смогут перебраться первые жители. Далее нужно развивать инфраструктуру, прокладывать дорогу, устанавливать фонарные столбы, строить магазины и прочие объекты, где будут проводить время жители будущего мегаполиса. Парки, торговые и развлекательные центры, заводы по производству автомобилей, кофейни, продуктовые магазины и многое другое.

По мере роста и развития ваш город будет увеличиваться в размерах, что позволит открывать новые районы и зарабатывать в несколько раз больше денег. Достигнув определенных успехов, вы сможете открыть кооперативный режим, позволяющий играть вместе с друзьями и другими игроками, совместно развивая новые мегаполисы.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dream Town Story 2.0.8 Mod (Infinite Gem)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dream Town Story 2.0.8 Mod (Infinite Gem) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено