5mod.ru » Игры » Гонки » Sport car 3 : Taxi & Police 1.04.076 Mod (Lots of gold coins/diamonds)

Sport car 3 : Taxi & Police 1.04.076 Mod (Lots of gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-11-2023, 08:34
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.04.076
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 534

Sport car 3 : Taxi & Police - drive simulator - гоночный проект, что весьма впечатляет своими геймплейными особенностями. В распоряжении геймеров будет масса всего интересного и увлекательного, что уж точно надолго затянет любого фаната масштабных продуктов. Им приготовили вождение по улицам города, с соблюдением ПДД, выполнение различных заданий, работа в гараже по детальной настройке многочисленных моделей автомобилей, качественную графику с погодой и сменой времени суток, детально проработанные салоны, а так же многое и многое другое. Есть и локальный мультиплеер, что позволит устроить соревнования на просторах игрового мира.

Sport car 3 : Taxi & Police – увлекательный гоночный симулятор со спортивными автомобилями и богатыми возможностями тюнинга. Игра предложит вам непревзойденную трехмерную картинку, реалистичную физику, несколько способов управления и огромный открытый мир с интересными заданиями.

Выбирайте один из готовых автомобилей и начинайте модернизировать его, используя усовершенствованные детали, облегченный кузов и тонкую настройку подвески. Каждый из автомобилей можно настроить под свои интересы и нужды. Кроме того, стоит учитывать тип гонок, в которых вы будете принимать участие. Машины для дрифта не так хороши на коротких прямых, а мощные спорткары с дорогой резиной не будут скользить и входить в резкие повороты на больших скоростях.

Попробуйте свои силы в локальном мультиплеере, сразиться с друзьями и станьте королем улиц. Миссий в игре много и связаны они с доставкой ценных грузов, автомобилей, парковкой, уличными гонками, путешествиями и прочим. Во время заезда, автомобиль можно осмотреть изнутри, каждый салон уникален и не повторяется. В гараже можно не только улучшить техническую часть автомобиля, но и настроить его внешний вид. Фонари, диски, капот, фары, аудиосистема, приборная панель, смена цвета кузова и многое другое доступно игрокам совершенно бесплатно. Катайтесь днем и вечером, в солнечную и дождливую погоду, гоняйтесь с полицейскими, повышайте уровень в уличных гонках и завоевывайте очки репутации.

Описание мода:
Lots of gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Sport car 3 : Taxi & Police 1.04.076 Mod (Lots of gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Sport car 3 : Taxi & Police 1.04.076 Mod (Lots of gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено