5mod.ru » Игры » Гонки » Redline Sport 0.95 Мод (много денег)

Redline Sport 0.95 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 22-01-2023, 19:54
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.95
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 466

Redline: Sport - ещё один отличный гоночный проект от Okami Interactive, что продолжает серию и на этот раз предлагает водителям более классический игровой процесс. Кольцевые гонки в соперничестве с другими участниками соревнований. Геймерам обязательно понравится красивая графика, а так же детально проработанные болиды. Комфортное управление которых порадует своей отзывчивостью и приятным чувством полного контроля над происходящим на дороге. Ну а различные ситуации, задания, испытания, режимы, секретные автомобили, развитие и прокачка характеристик, а так же многое и многое другое так же наполняет геймплей данного развлечения.

Redline: Sport - Car Racing – гоночный симулятор с богатым выбором автомобилей, несколькими режимами игры и настраиваемым управлением.

Игра предлагает нам попробовать свои силы в одиночных заездах, которые по сути являются тренировками, либо же начать карьеру, где соревноваться предстоит с десятками других игроков. Касательно типов заездов, то здесь вы будете принимать участие в кольцевых гонках, показывать лучшее время круга и пытаться проехать на максимальной скорости мимо радара. За успешное прохождение гонок игрок будет получать вознаграждение в виде денег и очков опыта.

В зависимости от выбранного типа гонки нам предстоит соревноваться с другими пятью гонщиками, стараясь первым пересечь финишную черту, закончить гонку за отведенное время или же набрать максимальную скорость проезжая через фото-радары. В качестве управления можно использовать стрелочки по краям дисплея, либо же наклоны устройства, причем кнопки газа и тормоза всегда будут располагаться в правой части экрана.

Успех в заездах гарантирует получение игровой валюты, которая может быть потрачена на покупку новых автомобилей, на их улучшение и смену внешнего вида. Побеждайте в чемпионатах, повышайте навыки управления гоночными автомобилями и постарайтесь собрать всю коллекцию крутых тачек.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Redline Sport 0.95 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Redline Sport 0.95 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено