5mod.ru » Блог » Скачать игру Квестоманьяк на Андроид

Скачать игру Квестоманьяк на Андроид

Скачать
+2
  • Обновлено: 7-10-2021, 20:01
  • Просмотров: 698

Ещё одна интересная игра для Андроид - Квестоманьяк представляет собой головоломку в форме интерактивной литературы. Квест включает подборку интересных текстовых заданий, объединенных в игре.


В чём суть игры – Квестоманьяк?


Скачать игру Квестоманьяк на Андроид

Игра достойна особого внимания, поскольку, став ее участником, удается создавать свою историю и находить тактическое решение для выхода из нее. Над созданием квеста трудился ни один разработчик. Совместный творческий труд позволил им представить большое число текстовых квестов. Создается впечатление, что у этих игр нет окончания. Эти увлекательные истории постоянно пополняются. Создав огромную библиотеку, авторы квестов приняли решение установить опцию в настройках, позволяющую игрокам выбирать категорию, соответствующую их интересам. Все неинтересные для себя игры, каждый может просто отсеять. Картотека содержит жанры в стиле боевиков, фантастики и увлекательных приключений. Огромное количество тематик увлекает участников квеста. Игрок имеет возможность не только найти интересную для себя историю, но и узнать подробно все ее детали. Удобство таких головоломок заключается в том, что каждый игрок может принимать участие в сюжете любимого произведения, решая судьбы его героев. Такая игра представляет новый шаг в развитии интерактивной литературы. Игрок получает шанс влиять на ход развития событий в рассказе. Установив Квестманьяк на смартфон или планшет, можно насладиться любимым занятием дома, в общественном транспорте и во время прогулки, а также, насладиться приятным чтением перед сном.


Эта захватывающая игра способна полностью увлекать игроков, каждый из которых, становится в ней главным участником избранной истории. Такие увлекательные квесты способствуют приятному времяпровождению, украшают жизнь и дарят приятные приключения на любой вкус. Каждая из историй содержит от 4 до 6 квестов. Скачав игру бесплатно на свое мобильное устройство, можно зарядиться положительными эмоциями и пребывать в отличном настроении. Предстоит воспользоваться всеми возможностями игры, чтобы стать лучшим по прохождению квестов. Чтобы разгадать задания придется использовать денежные средства, на которые в игре предусмотрен мод. Задача игрока заключается в том, чтобы выйти в лидеры мирового уровня. За любимой игрой можно проводить все свое свободное время, совершенствуя собственное мастерство и получая удовольствие.


В двойне приятно, если игра - Questomaniac - Text Quests, достанется вам совершенно бесплатно, качайте её на нашем сайте.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено