5mod.ru » Блог » Вышел комиксный симулятор прорицателя Grotto

Вышел комиксный симулятор прорицателя Grotto

Скачать
-1
  • Добавлено: 13-10-2021, 17:21
  • Просмотров: 461

Хорошая новость для любителей всего необычного. 20 октября состоялся релиз интересного проекта под названием Гротто. Игра по комиксам Grotto представляет собой симулятор предсказателя с графикой в стиле комиксов. Авторы проекта, разработчики Digerati и компания Brainwash Gang, обещают захватывающий сюжет с таинственными событиями. Про особенности этой новинки читайте в блоге 5mod.



Геймеры смогут попробовать себя в роли провидца и помочь спасти исчезающий род уникальных существ. В череде разного рода событий, только от вашего выбора будет зависеть жизнь мифических созданий и будущее этого племени.
К слову, в трейлере разработчики постарались сохранить интригу и не раскрыли никаких конкретных деталей о новинке. Поделились только некоторыми фишками:


  • главный персонаж, он же прорицатель, сможет предсказывать будущее с помощью умерших;

  • судя по трейлеру, мудрец будет смотреть вдаль со скалы, создавать созвездия;

  • также он сможет читать по звездам и получать их «послания»;

  • графика являет собой яркое сочетание старой доброй 2D и современной 3D;

  • только слова провидца направят племя на верный путь и подскажут способ, как остаться в живых.

Напомним, что игра Grotto по комиксам вышла 20 октября на ПК. Также, запланирован выход на игровых консолях на начало следующего года. Сообщается, что вскоре после консолей, состоится релиз симулятора Grotto для платформы iOS. Никаких данных по поводу даты релиза компания пока не разглашает.



А тем временем, симулятор прорицателя Grotto в версии для ПК уже доступен к скачиванию на портале Valve в пробной версии. Полноценный выход состоится 26 октября. Игра будет полностью на английском языке и пока без возможности перевода.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено