5mod.ru » Блог » Игра Lara Croft GO для Android

Игра Lara Croft GO для Android

Скачать
-2
  • Добавлено: 13-10-2021, 21:53
  • Просмотров: 2 947

Это замечательная головоломка - Lara Croft GO на Android — это вспомогательная версия популярнейшей серии приключенческих игр Tomb Raider, в которой ведущую роль играет красивая женщина-археолог Лара Крофт. За создание игры отвечает одна из внутренних студий группы Square Enix — та же, на счету которой мобильная версия приключений Агента 47: Hitman GO.


Сюжет Lara Croft GO на Android


Сюжет игры Lara Croft GO переносит вас в таинственный, давно забытый мир, в котором вы посвящаете себя исследованию захваченных храмов и гробниц и поиску ценных артефактов. Основная сюжетная линия игры — на этот раз легенда о мифической Королеве Яда.


Как и в других дополнительных выпусках серии «Расхитительница гробниц», действие игры показано в изометрической проекции. Однако весь необычный игровой процесс в состоит в том, что он сочетает в себе элементы, типичные для игр серии Tomb Raider, с механикой, позаимствованной у Hitman GO.


Задачи игры для Android


Поэтому вы путешествуете по следующим локациям в пошаговой системе, следуя заранее определенным путям, и каждый раз задача игрока состоит в том, чтобы безопасно вести Лару от начальной точки к выходу. Это требует тщательного планирования маршрута, разоружения ловушек и устранения возможных врагов. Трудностей также мешает тот факт, что часть экрана изначально невидима, поэтому любая безрассудная ошибка может стоить вам много.


В игре представлено в общей сложности 75 этапов, заполненных различными головоломками, разделенными на пять глав. По ходу игры, для древних реликвий, обнаруженных во время игры, вы также можете разблокировать дополнительные костюмы для мисс Крофт.


Лара Крофт Гоу для Андроид характеризуется несложной, но увлекательной, рисованной графикой, дополненной саундтреком. Пошаговая модель движения, используемая в игре, практически устраняет все недостатки сенсорных экранов.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено