5mod.ru » Блог » Игра - West Gunfighter для Android

Игра - West Gunfighter для Android

Скачать
+1
  • Добавлено: 16-10-2021, 19:07
  • Просмотров: 863

Приключенческий симулятор для Андроид-устройств, на нашем сайте вы можете скачать West Gunfighter бесплатно, в котором разработчики предоставляют игрокам возможность взглянуть на мир дикого запада в роли своеобразного ковбоя.


В игре вас ждёт неплохое графическое оформление, реалистичный дизайн локаций, а также полноценная трёхмерная графика и неплохая детализация мелких объектов.


Геймплей игры выполнен в формате приключенческого симулятора, но также здесь нашлось место элементам шутера, экшена, квеста и даже головоломке. Игровой процесс представляет собой выполнение заданий, миссий и логических квестов. Успешное выполнение задания гарантирует получение внутренней валюты, запчастей и кристаллов.


Всё это является средством платежей для покупки различных игровых предметов. Есть в игре и возможность просто слоняться по локациям и ничего не делать. Однако в таком случае вы ничего не получите, а значит не сможете приобрести себе какой-нибудь полезный «ништячок».


Стоит отметить, что для полноценного понимания нужны знания английского языка (в нашей версии есть переход на русский язык). В игре очень много квестов, и все они имеют разные условия прохождения и свои особенности.


К примеру, есть задания на зачистку улиц от бандитов, игра в Блек-Джек, развлекалово в тире и многое другое.


Несмотря на большое обилие кнопок управления, запутаться в нём невозможно. Все кнопки расположены максимально гармонично и удобно.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено