5mod.ru » Блог » Самые ожидаемые игры для смартфонов 2022

Самые ожидаемые игры для смартфонов 2022

Скачать
-3
  • Добавлено: 6-04-2022, 11:05
  • Просмотров: 8 981

В 2022 году разработчики не оставили фанатов без топовых релизов - самые ожидаемые игры для смартфонов 2022, анонсировав на этот период немало интересных проектов, среди которых популярные компьютерные игры портированные на смартфоны.




В этом году геймеры найдут для себя не только классные новинки, но и оценят популярные проекты, ожившие на экранах мобильных устройств.



Вслед за PUBG и Call of Duty на рынок мобильных игр, выходит очередная королевская битва, некогда крепко закрепившаяся на компьютерных платформах.

Как и в оригинальной версии, пользователей будут ждать битвы двадцати команд с тремя игроками в каждой. Геймплейные особенности сохраняются. Героям предстоит высаживаться на огромных картах, искать оружие и припасы, а также работать в команде, что является главным залогом победы. Особенностью Apex Legends является возможность выбора роли своего персонажа, что оказывает влияние на дальнейшее поведение в бою.

Разработчики обещают оставить имеющиеся локации и сохранить «дух» игры на том же уровне.



Diablo Immortal расскажет о событиях, происходящих в отрезке между второй и третьей частью.
Портирование произошло не только между платформами, преобразовался и жанр. Вместо экшен РПГ в свет выходит ММОРПГ. Основное отличие от Diablo 3 – развитие онлайн составляющей. Можно не бродить одному в поисках квестовых заданий, а найти других игроков, и вместе с ними продолжить своё приключение. Присутствуют рейды, PvP сражения, а также кланы, вмещающие в себя до 150 пользователей.

В целом игровой процесс не потерпел больших изменений. Вид изометрической камеры, остался как и в предыдущих сериях. Геймплей строится на сражениях с «живыми» участниками и мобами, поиске, улучшении снаряжения, исследовании локаций и выполнении небольших квестов.



Продолжение культовой игры в жанре «Tower Defense» оставляет лучшие геймплейные решения предыдущей части, а также возвращает некоторые возможности из первой. Например, можно использовать газонокосилку, чтобы уничтожить целую орду зомби, или использовать подсолнухи для помощи в выращивании растений.

Улучшению подверглась графическая составляющая, после чего картинка стала ещё более ламповая. Изменились виды иконок, а также изображения растений и зомби, что придаёт «эффект новизны» для новой игры. Арсенал пополнился необычными юнитами, а противники стали разнообразнее. Разработчики решили отказаться от 3D моделей и оставить двухмерное изображение, чтобы не отворачиваться от истоков привычного оригинала.

Несмотря на небольшие поправки, Plants vs. Zombies по-прежнему остаётся одной из самых ожидаемых проектов 2022 года.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено