5mod.ru » Игры » Стратегии » Plants vs. Zombies 3 12.0.13 Мод меню

Plants vs. Zombies 3 12.0.13 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 4-04-2024, 06:23
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 12.0.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 27 052

Plants vs. Zombies™ 3 - это, как видно из названия, третья часть игры. И не просто какой-то "игры", а культовой стратегии от ELECTRONIC ARTS. Которая создала собственную вселенную, что в свою очередь обзавелась со временем так же массой побочных продуктов в этой франшизе. И вот долгожданная третья серия поджидает всех своих фанатов и просто тех людей, что хотят познакомиться с данным развлечением. Что пока находится на стадии разработки, а значит игроки смогут своими комментариями влиять на процесс, наполнение, механику и так далее. Разработчик собирается напрямую работать с аудиторией и развивать проект оглядываясь на советы геймеров.

Plants vs. Zombies™ 3 – третья часть популярной и любимой многими игры, где растения сражаются с зомби.

Как и в предыдущих частях, игрокам предлагается встать на защиту небольшого города от толпы надвигающихся зомби. На этот раз придется нарушить все планы злобного доктора Зобосса и одолеть его созданий. Игра получила новое оформление, дополнительные растения, приятные бонусы и многое другое, но при этом механика осталась прежней.

Как и прежде, оказавшись на локации, состоящей из множества клеток, игрокам нужно высаживать растения, используя солнце. Враги будут наступать с правой части экрана, а вам нужно уничтожить их до тех пор, пока они не добрались до противоположной стороны. Каждое растение уникально и обладает набором определенных способностей/навыков, которые вам пригодятся в битвах. Радует, что не обошлось и без бонусов, которые могут восстанавливать здоровье подопечным, наносить урон группе врагов и замедлять их движение.

Третья часть игры стала выглядеть более мультяшной, персонажи ожили и выглядят более интересно. Музыкальное сопровождение и набор локаций смогут вас приятно удивить, особенно, если вы являетесь истинным фанатом серии.

Описание мода:
Отключена задержка перед повторной посадкой растений;
Мод меню с возможностью отключить трату удобрений и солнца при покупке растений (обучение нужно проходить с отключёнными возможностями).

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость Plants vs. Zombies 3 12.0.13 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Plants vs. Zombies 3 12.0.13 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Plants vs. Zombies 3 12.0.13 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Гость Вадим |
    Добрый день, поиграл 2 дня, теперь не грузится, зависает на начальном экране.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено