5mod.ru » Блог » Симулятор Аэропорт-Сити

Симулятор Аэропорт-Сити

Скачать
+7
  • Добавлено: 5-04-2022, 14:00
  • Просмотров: 1 229

И снова геймерская индустрия предлагает всем любителям игра Аэропорт-Сити, девочкам и мальчикам, а также их родителям строить города, возводить предприятия и создавать город своей мечты.

В этой забавной игрушке вам снова придётся вспомнить навыки зодчего и заняться постройкой зданий и сооружений. А кроме того еще и экономически планировать и развивать различные месторождения углеводородов и промышленность, дабы получить и приумножить прибыль.

Для тех, кто играл в Мегаполис, Райский остров и другие похожие приложения для Андроид будет несложно понять всю суть игры Аэропорт-Сити. Однако в отличие от аналогичных игр здесь вам придётся иметь дело с собственным аэропортом. Но будьте готовы к тому, что перед тем, как работать над модернизацией здания аэропорта, его с начала нужно ещё построить.

Симулятор Аэропорт-Сити, стань профессионалом



А еще раньше – купить земельный участок, составить план действий, включая создание проекта будущего аэропорта, и тщательно продумать все дальнейшие действия. И только после стадии планирования вы сможете приступить к дальнейшим активным действиям: строить здание аэропорта, возводить новые взлётные полосы, а также здания магазинов и площадки с комфортабельными посадочными полосами.

После того, как аэропорт будет построен, вам нужно будет открывать новые маршруты и постепенно отправлять ваши самолёты во все уголки земного шара. И если с начала ваш ангар будет состоять из пары старых самолётов, то при небольших стараниях и точном расчёте количество авиатранспорта увеличится, и ваши лайнеры станут более новыми и современными. Другими словами в данном случае вы будете не просто строителем, а талантливым менеджером, экономистом, архитектором и разработчиком в одном лице. И тут нужно будет потрудиться, чтобы проявить все ваши деловые качества и экономические знания.

Следует не забывать о том, что для того чтобы построить новые здания аэропорта, сделать ремонт в старых помещениях, закупить новые самолёты и открыть новые транспортные пути, вам постоянно необходимо будет повышать свой игровой уровень.

И если с самого начала игры вы приходите с уровнем новичка или аматера, то постепенно ваш уровень будет перерастать в уровень профессионала или профи. А для повышения своего уровня вам придётся выполнять особые задания от различных персонажей, а также привозить из своих виртуальных рейсов различные экзотические предметы. В свою очередь эти предметы можно складывать в коллекции, а затем обменивать их на бонусы, которые и помогут вам в повышении вашего уровня и откроют новые возможности.

Также вам придётся проходить различные квесты, за которые можно будет получать необычные подарки. А вокруг аэропорта, необходимо будет возводить свой мегаполис, включая разные коммерческие здания, которые будут приносить вам прибыль. Соответственно благодаря полученной прибыли вы сможете приобретать новые земельные участки и расширять поле своего влияния.

Кроме того, разработчики отлично продумали программу обучения. Каждый игрок в режиме обучения сможет легко войти в курс дела и научиться без проблем управлять игрой, а также правильно планировать и мыслить, как настоящий профессионал.

И чем больше домов у вас будет, тем больше шансов у вас будет приобрести новых соседей и пригласить их к себе в гости. А дальше, как в Мегаполисе, вам можно будет дарить друг другу различные предметы, объекты и т.д.

Графика игры вам обязательно понравится, она и впрямь на высшем уровне. Каждая мелкая деталька настолько чётко прорисована, что порой может показаться, что вы находитесь не в виртуальном городе, а в реальной жизни.

На наш взгляд игра Аэропорт-Сити – это качественный экономический симулятор, который способен не только увлечь игровым процессом, но и многому вас научить.

Стройте свой город, возводите новые посадочные и взлётные полосы вместе с игрой Аэропорт-Сити.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено