5mod.ru » Блог » Как Индиана Джонс: 8 приключенческих игр на Android

Как Индиана Джонс: 8 приключенческих игр на Android

Скачать
+4
  • Добавлено: 4-03-2022, 18:00
  • Просмотров: 1 209

Многие геймеры любят разгадывать головоломки и предпочитают в играх замысловатый сюжет- 8 приключенческих игр на Android, такие люди знают и любят жанр Приключения или Adventure. Механика управления игр подобного жанра отлично подходит для мобильных устройств. Поэтому в цифровых магазинах их так много, и новые появляются почти каждый день.

Содержание:




Вот список 8 лучших на сегодня приключенческих игр, которые подходят для карманных гаджетов на операционных системах Android и iOS.




Нестареющая классика, выдержавшая несколько переизданий с момента первого выпуска в 2012 году. Это невероятно остросюжетный квест, с выбором действий и крутым финалом. Детально прорисованные зомби и загадочность постапокалиптического мира придутся по вкусу не только любителям одноименного сериала.

2. Brothers: A Tale of Two Sons


Титулованная приключенческая игра известного шведского режиссёра. Чтобы спасти отца два брата, работая сообща, должны отправиться в эпичное путешествие. Трогательная и захватывающая история, которая стоит потраченного времени.



Красивая игра с элементами фэнтези. Здесь игрока ждут восхитительные пейзажи и множество миров наполненных феями, загадками и волшебством. Можно путешествовать как в одиночку, так и с командой друзей.



Не просто игра, а целое детективное приключение. Персонажа ждёт множество красивых локаций и целый ворох запутанных головоломок. Есть только один способ найти хитроумного убийцу – пройти игру до конца.

5. Петька и Василий Иванович: Red comrades 2


Одна из наиболее известных во всём мире отечественных игр. Альтернативная история подвигов легендарного командира Красной Армии и его верного помощника. Отличается лихо захваченным сюжетом, головоломками и великолепным юмором.



Мистическое путешествие по Хогвартсу с хорошо знакомыми волшебниками. Игра позволяет погрузиться в мир Гарри Поттера и занять своё место в сказочном мире волшебства. От игрока требуется умение разгадывать тайны и творческий подход к делу.



Признанная во всём мире игра с захватывающим сюжетом и отличным чувством юмора. У нее множество наград и хвалебных отзывов от пользователей обеих платформ. Радует приятной музыкой, визуальными эффектами и интересным сюжетом.

8. Botanicula


В игре забавная анимация и множество скрытых сюрпризов. Подойдёт всем кто готов отвлечься от реального мира и отправиться в путешествие с маленькими древесными персонажами спасать их дом от злых паразитов. Настолько милая и смешная, что вызовет слезу даже у заядлого игромана.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено