5mod.ru » Блог » Игра Poppy Playtime для андроида

Игра Poppy Playtime для андроида

Скачать
+49
  • Добавлено: 2-03-2022, 17:00
  • Просмотров: 2 546

Скачивая игру Poppy Playtime, можно принять участие в игре, где геймер исполняет роль служащего фабрики по производству игрушек. Ему предстоит убегать от аниматроников, которые негодуют, проверяя поставленное задание.

За увлекательной игрой Poppy Playtime, можно приятно провести свое свободное время



Игроку предстоит погрузиться в мир приключений, в котором ему предстоит столкнуться с ужасами, головоломками, стремясь, как можно дольше сохранить себе жизнь. На заброшенном игрушечном предприятии геймер столкнется с мстительными игрушками, жаждущими напасть на него. Игрок взламывает электрические цепи с помощью своего GrabPack или действовать на расстоянии, применив Poppy Playtime. Предстоит исследовать этот загадочный объект с целью убедиться, что не будешь пойман.

На забытой всеми фабрике игрушек нашел свое пристанище игрушечный монстр, а игроку предстоит выяснить, откуда он появился. Чтобы завершить эту главу, необходимо преодолеть заводские входы и линии сборки, уходя от преследования этого опасного существа.

Разработчики предоставили руководство «Poppy Playtime Chapter 1 A Tight Squeeze» в помощь игроку для завершения первой темы.


Активные игрушки Poppy's Playtime расположены ниже. В третьей главе Poppy Playtime: Глава 2 охватываются события от Бота до Хагги, От Кэгби до Poppy Playtime. Игрок может наведаться к игрушкам, находясь в Poppy Playtime. Вероятно, здесь можно встретить новых друзей…

Основные особенности игры Poppy заключатся в следующем:



  • Игрок сталкивается с ужасами на пути своего выживания!
  • Ему не придется играть в одиночку!
  • Предстоит побить рекорды друзей и получить награды.
  • Необходимо планировать каждый последующий шаг, ориентируясь по карте, нарисованной от руки.
  • Есть возможность выбора вариантов.
  • Игра отличается простой.


Способ установки игры на собственный Андроид



1. Установить APK-файл игры доступно нажатием кнопки загрузки. По окончанию загрузки, предстоит найти АРК в разделе «Загрузки» своего браузера.
2. Шаги, которые предстоит сделать, показаны ниже. Требуется открыть «Меню», «Настройки», «Безопасность», проверив наличие неизвестных источников, что позволит телефону игрока установить приложения из источников, отличающихся от Google Play Store.
3. Затем предстоит загрузить игру в браузере путем нажатия на файл по окончанию загрузки. В результате появляется запрос на установку с запросом разрешения, позволяющие осуществит шаги установки.
4. Завершив установку, доступно использовать приложение в обычном режиме.

Насколько безопасен АРК-файл Poppy Playtime Chapter 1?



Poppy Playtime Chapter 1 полностью безопасен, поскольку приложение прошло проверку на платформе Anti-Malware, в результате которой, вирусы не были выявлены. Эта антивирусная платформа включает: AOL Active Virus Shield, avast!, AVG, Clam AntiVirus.

Антивирусник фильтрует приложения, классифицируя их, соответственно установленным параметрам. Благодаря этому, установка АРК-файла игры на сайте платформы является абсолютно безопасной.

Основные достоинства и минусы загрузки Poppy напрямую

Плюсы:



  • Загрузка версии приложения допустима, благодаря стороннему веб-сайту.
  • Загрузка осуществляется мгновенно.
  • Загруженный файл сохраняется на карте памяти.


Недостатки:



  • Google не проверяет такие приложения.
  • У Google нет доступа к приложениям игрока.


Заключение



Для скачивания приложения нужно находиться в определенном месте. Данная версия наиболее быстрая в процедуре загрузки, выполняемая, путем нажатия нижней и верхней кнопок на странице.
Скачивать популярное приложение доступно на Андроид бесплатно. Контент постоянно обновляется при помощи прямых ссылок на скачивание.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено