5mod.ru » Игры » Приключения » Poppy Playtime Chapter 1 1.0.8 Мод (полная версия)

Poppy Playtime Chapter 1 1.0.8 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+472
  • Обновлено: 31-08-2023, 15:19
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 110 609

Poppy Playtime Chapter 1 - классный приключенческий проект с хоррор составляющей в котором игроки встретятся с различными популярными и известными персонажами. Точнее, им лучше с ними не встречаться. По причине того, что они жаждут убить чужака. Главный герой оказался на заброшенной фабрики игрушек, что некогда было передовиком производства развлечений для детей и взрослых. А сейчас это место проклято и протагонисту предстоит пройти очень опасный путь к свободе. Красивая графика, увлекательный геймплей, масса страшных моментов, действия, головоломки и всё прочее не даст заскучать фанатам жанра.

Poppy Playtime Chapter 1 – официальный порт популярного ужастика, который перекочевал с ПК на мобильные устройства. Качественная трехмерная картинка, полностью адаптированное управление, любимые персонажи и великолепное музыкальное сопровождение ждут вас в игре.

По сюжету игры главный персонаж оказался на заброшенной фабрике по производству игрушек. Ранее производство не стояло и изготавливало самые разные игрушки, радуя детей и взрослых по всему миру. Случилось нечто ужасное и фабрику пришлось закрыть вместе с игрушками, которые не удалось распродать. Протагонист хочет узнать, что именно произошло в этом злополучном месте и почему находится на фабрике ночью крайне опасно.

Главный герой может взламывать электрические цепи и терминалы обслуживания, используя специальные инструменты. Все бы ничего, но на фабрике вы будете не одни, механические игрушки ожили и установили смертельные ловушки во всех помещениях, будьте осторожны и не попадайтесь в смертельные капканы. Повстречайтесь с Поппи, Кэтби и, конечно же, Хагги. В течение всей игры вы должны скрытно и бесшумно перемещаться по просторным локациям, решать запутанные головоломки и не попадаться на глаза ожившим игрушкам.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 586
Скриншоты
Подписаться на новость Poppy Playtime Chapter 1 1.0.8 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 18

Скачать Poppy Playtime Chapter 1 1.0.8 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Poppy Playtime Chapter 1 1.0.8 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Артём |
    Я хочу узнать там есть бессмертие?
    1. Аватар пользователя
      Рахим |
      Спасибо это очень круто
  2. Аватар пользователя
    Лиза |
    Класс! Что ещё без покупки????? КРУТО
  3. Аватар пользователя
    Кирилл и Слава |
    очень крутая игра
  4. Аватар пользователя
    Xd |
    По первой ссылке файл для скачивания отсутствует.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено