5mod.ru » Игры » Ролевые » Diablo Immortal 2.3.1 Мод (полная версия)

Diablo Immortal 2.3.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-6
  • Обновлено: 18-04-2024, 21:56
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 65 360

Diablo Immortal - MMORPG в культовой вселенной от Blizzard. По хронологии игроки окажутся между второй и третьей частями основной линии. Изометрия, красивая графика и зубодробительные сражения против полчищ демонов и смертельно опасных боссов, исследования тёмных подземелий, обнаружение крутого лута, путешествия по континенту и многое другое (за что и полюбили эту серию миллионы геймеров по всему миру) ждёт тех кто отважится отправиться в путь. Ну а те кто намеривается проводить массу времени в контакте с другими участниками с радостью обнаружат полноценный спектр PvP развлечений на любой вкус.

Diablo Immortal – великолепная экшен-RPG от Blizzard Entertainment, где необходимо исследовать вселенную Санктуария. В игре вас ждет увлекательная сюжетная линия, повествующая о борьбе ангелов и демонов, сражающихся за мир людей.

Вам предстоит присоединиться к десяткам миллионов игроков со всего мира, чтобы отправиться в увлекательное путешествие и собрать осколки камня мироздания. Путешествуйте по бескрайнему миру и предотвратите возвращение Владыки Ужаса. Игрокам будет доступно шесть уникальных классов персонажей с возможностью глубокой кастомизации: рыцарь, охотник на демонов, монах, чародей, некромант и крестоносец. Каждая схватка приносит игровую валюту, повышает уровень героя и открывает доступ к новым способностям. Необходимо снарядить героя лучшим оружием, крепкой броней и мощными заклинаниями, без которых не получится одерживать победы.

Игровая механика в точности повторяет любимые MMORPG, управление адаптировано под мобильные устройства, а сама игра сохранила свой непревзойденный стиль и динамичные сражения. Вы будете самостоятельно контролировать персонажа, независимо выбранного режима игры и противника.

Мир, который вам предстоит исследовать невероятно огромен, придется потратить немало часов, чтобы изучить его вдоль и поперек. По мере движения вы будете исследовать новые локации, преодолевать опасные преграды, знакомиться с историей Diablo, выполнять сложные задания, испытания и сражаться с гигантскими боссами. Кроме того, вас ждут подземелья, усыпанные тысячами кровожадных врагов.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
полная версия

Популярность: %
Оценок: 46
Скриншоты
Подписаться на новость Diablo Immortal 2.3.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 19

Скачать Diablo Immortal 2.3.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Diablo Immortal 2.3.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    SteBasLo |
    Ребят , такой вопрос , я игру еще летом скачал , но чтоб обнову скачать последнюю мне что ту версию удалять и поновой эту ставить ?
  2. Аватар пользователя
    Гость Rusakaksu |
    С маркета установил, всё нормально, не лагает не вылетает.
  3. Аватар пользователя
    Александр Беляев |
    Не устанавливается
  4. Аватар пользователя
    SNEG777 |
    Все норм, чего жалуетесь?! Может устройство не поддерживается, игрушка то требовательная
  5. Аватар пользователя
    Няшка |
    Я бы погоняла...
    1. Аватар пользователя
      drovos |
      Погоняеш у меня?
  6. Аватар пользователя
    ветер |
    тест окончен, не работает
  7. Аватар пользователя
    ROBBER |
    Че тут полного?
  8. Аватар пользователя
    Feniks |
    не запускается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено