5mod.ru » Игры » Гонки » Wreckfest 1.0.82 Mod (Unlocked DLC)

Wreckfest 1.0.82 Mod (Unlocked DLC)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 14-06-2023, 16:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.82
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 44 444

Wreckfest - шикарный гоночный проект в котором игроки будут участвовать в заездах на выживание. Отличная графика, анимация системы повреждений, огромное разнообразие транспортных средств и различные кольцевые трассы обеспечивают действительно зрелищный игровой процесс. Понравится и механика изменений технической составляющей автомобилей и грузовиков. Дополнительные модули помогут продержаться дольше и выдержать безумные атаки соперников. При этом нужно учитывать массу факторов при работе в гараже. Получить всё в одном просто не получиться. Гонки безусловно требуют внимания к себе со стороны поклонников только качественных продуктов.

Wreckfest – захватывающий гоночный симулятор, наполненный необычными транспортными средствами, разрушениями и реалистичной физикой. Вам предстоит принять участие в соревнованиях на просторных картах, где следует врезаться в транспортные средства оппонентов, набирать очки дрифта или достигать первой финишной черты. При этом в игре практически нет ограничений или строгих правил, вы сами решаете, какими способами будут достигнуты поставленные цели.

В игре доступно несколько режимов, которые предлагают: участвовать в многопользовательских гонках на специализированных трассах, гоняться на внедорожниках по пересеченной местности или соревноваться на аренах для дерби, где победителем выходит всего лишь один игрок. Не обошлось и без быстрых гонок, а также режима выживания, где нужно продержаться максимально возможное время до полного уничтожения вашего автомобиля. В качестве средств передвижения используются далеко не спортивные тачки, вы сможете попробовать себя в роли водителя школьного автобуса, комбайна и даже газонокосилки.

Пользователи смогут менять не только внешний вид автомобиля, но и укреплять его кузов, устанавливая дополнительные системы защиты, повышая тем самым общую прочность конструкции. Следует понимать, что много толстого металла не только защищает машину, но и делает ее медленной, от чего также страдает управление. Игра получилась великолепной, физика, внимание к мелочам, отличная трехмерная картинка и реалистичные повреждения ждут вас в Wreckfest.

Описание мода:
Unlocked DLC
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)"

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Wreckfest 1.0.82 Mod (Unlocked DLC)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Wreckfest 1.0.82 Mod (Unlocked DLC) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено