5mod.ru » Игры » Аркады » Pako 3 1.0.5 Mod (A lot of gold coins/Unlocked)

Pako 3 1.0.5 Mod (A lot of gold coins/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-03-2022, 08:49
  • Жанр: Гонки Аркады
  • Версия: 1.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 327

Pako 3 - вот уже третья часть увлекательной гоночной аркады с низкополигональной графикой, системой разрушения, кучей моделей автомобилей, а так же массой других качеств и особенностей, что и привлекают геймеров желающих насладится захватывающими погонями. Точнее, попытками уйти от погони. Главный герой становится объектом пристального внимания со стороны полицейских экипажей. И чем дольше он остаётся непойманными, тем сильнее накал страстей на экране. Выдержать натиск и уйти от преследователей поможет и удобное управление в две кнопки. Ловкие манёвры и высокая скорость - вот залог очередного рекорда.

Pako 3 – третья часть увлекательной гоночной аркады с видом сверху, которая получила новые тачки, локации и физику, приближенную к реальной жизни.

Долгожданное возвращение легендарной гоночной аркады. Новая часть игры получила дополнительные уровни, больше автомобилей, улучшенную физику, графику и все такой же динамичный геймплей. Вам предстоит все также принимать участие в погонях, испытывать удачу в противостояниях с боссами и покупать быстрые тачки.

Автомобиль будет двигаться по улицам крупного города и собирать монетки. Вам могут встречаться, как обычные водители, жители города, так и автомобили полиции. При первом же нарушении правил дорожного движения за вами тут же устроят погоню. Трассы могут быть как обычными, городскими, так и гоночными, где вас не будут преследовать. Есть несколько видов соперников, различные трамплины и режим игры.

Кампания поделена более чем на 30 уровней, где есть множество автомобилей, бонусные предметы, которые могут пригодится, десятки достижений и простое управление. Если вам станет скучно, то попробуйте свои силы в заездах в реальном времени, где есть таблица лидеров и приятные призы.

Описание мода:
A lot of gold coins/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pako 3 1.0.5 Mod (A lot of gold coins/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pako 3 1.0.5 Mod (A lot of gold coins/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено