5mod.ru » Игры » Казуальные » PAKO Caravan
  • Обновлено: 7-12-2020, 17:15
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 637

PAKO Caravan - отличный аналог классической "змейки" в котором геймеры всё так же должны стараться делать максимально длинную цепочку. Но в этот раз роль сегментов будут выполнять модели транспортных средств. При этом разнообразие будет и в локациях, различных объектах на их территориях и многом другом. Есть и система миссий, что не только развлечёт, но и добавит сложности в выполнение всех действий. Ну а бонусы и особые умения позволят выпутаться из сложившейся неразрешимой с виду ситуации. Эти и прочие особенности и делают геймплей классным способом провести своё время без лишних забот.

PAKO Caravan – продолжение известной казуальной аркады с элементами головоломок и приятной рисованной картинкой.

Разработчики предлагают заняться сбором разноцветных автомобилей, используя знакомую механику из популярной игры «змейка». Геймплей поделен на несколько сотен уровней, каждый из которых имеет уникальное строение локации, размеры и количество преград, расположившихся на пути игрока.

Как говорилось ранее, игровая механика практически один в один копирует популярную во всем мире игру «змейка. Задачей игрока будет являться сбор автомобилей, которые прикрепляются один к другому, тем самым наращивая общее число элементов в цепи. Чем больше транспортных средств вам удастся собрать, тем больше очков заработаете и сможете открыть доступ к новым уровням. Любая ошибка, которая приведет к столкновению со столбиками, домиками или иными заграждениями, тут же заканчивает игру и уровень приходится начинать с самого начала.

Главным отличием от классической аркады является наличие кнопки, отвечающей за прыжок. Это позволит миновать не только небольшие преграды, но и перепрыгивать через собственный хвост. Чем дальше вы зайдете, тем чаще придется использовать эту кнопку, будьте готовы к неожиданным поворотам событий в игре.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость PAKO Caravan
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать PAKO Caravan взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено