5mod.ru » Игры » Аркады » Drift 2 Drag 4.1.6 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Drift 2 Drag 4.1.6 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 19-04-2024, 07:41
  • Жанр: Аркады Гонки
  • Версия: 4.1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 35 750

Drift 2 Drag - аркадных качеств гоночный проект. Игроки будут соревноваться сразу в нескольких каноничных дисциплинах сравнивания технических аспектов автомобиля и уровня мастерства вождения самих участников. От них потребуется точность действий, своевременность начала и окончания манёвров, мгновенное переключение передач, а так же прочие манипуляции ведущие к победам. Которые позволят, прямо на ходу, прокачать транспортное средство. С каждым шагом делая его всё более быстрым, мощным и комфортным в управлении. Хорошая графика и анимация, различные эффекты, постоянное напряжение из-за нон-стоп событий и прочие аспекты не дадут заскучать.

Drift 2 Drag – гоночная аркада с говорящим названием, где нужно дрифтовать, чтобы принимать участие в драг-рейсинге.

Действия игры разворачиваются прямо на улице. Автомобиль кружит вокруг небольшого кольца, прожигает резину на колесах и тем самым зарабатывает деньги. Необходимо удерживать палец на экране, чтобы машина дрифтовала, а игрок получал денежные средства. Здесь нужно учитывать несколько факторов: максимальную скорость, которую можно развить автомобиль и прочность покрышек. Последние со временем стираются и эффективности от дрифта практически никакой, нет сцепления с дорогой и, соответственно, получить деньги невозможно.

Как говорилось в самом начале обзора, дрифт необходим для заработка средств, а они в свою очередь помогут принимать участие в драг-заездах по прямой. Оказавшись рядом с оппонентом необходимо быстро принимать решения и повышать скорость, чтобы автомобиль пересек финишную черту первым, а вы получили награду и открыли доступ к новым заездам. Переход между лигами осуществляется после победы в пяти гонках. Покажите достойный результат и вам откроется доступ к новым автомобилям и более опытным соперникам. Деньги также можно потратить на улучшение двигателя, установку более крепкой резины и повышение иных параметров автомобиля.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Drift 2 Drag 4.1.6 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Drift 2 Drag 4.1.6 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено