5mod.ru » Игры » +18 » Summer Memories+ - Expansion DLC (18+) 2.03 Mod (Mega mod)

Summer Memories+ - Expansion DLC (18+) 2.03 Mod (Mega mod)

Скачать
Запросить обновление
+61
  • Обновлено: 27-03-2024, 18:34
  • Жанр: +18
  • Версия: 2.03
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 213 429

Summer Memories+ - Expansion DLC (18+) - полная версия, со всеми дополнениями, увлекательной и милой игры про главного героя, что после окончания университета решает навести своих родственников в деревне. Он не был у них уже много лет, так что сам не знает, что его там ожидает. Ну а геймеры проследят за тем, чтобы всё прошло идеально. Впереди их ждут интересные истории с многочисленными персонажами, различные мини-игры, постепенное раскрытие сюжета, ну и конечно же симпатичная графика, что порадует всех ценителей красивых и качественно проработанных развлечений рассчитанных своим геймплеем на долгое время.

Summer Memories+ - Expansion DLC (18+) – интересная новелла с аниме-персонажами, где игроки станут весело проводить время вместе с молодым парнем отдыхающим в небольшой деревне.

Сюжет игры рассказывает о персонаже, который решил навестить свою тетю. Она проживает в небольшой деревне и занимается самыми разными делами. Протагонист не был в родных краях очень долго, поэтому это лето он решил провести именно здесь. Все локации и персонажи нарисованы в аниме-стилистике и предлагают разные виды активностей. Вы будете отдыхать в горах, помогать тете по хозяйству, ловить рыбу и знакомиться с новыми людьми.

Геймплей предлагает постепенное выполнение заданий, участие в диалогах и различных событий. Каждое мероприятие по-своему уникально и помогает справиться с рутиной работой. Вы также будете изучать забытые локации, знакомиться с красивыми девушками и даже заводить романы. Игра предназначена для взрослых и содержит пикантные сцены.

Некоторые уровни и сцены эротического содержания нельзя открыть просто так, придется заслужить, путем выполнения определенного набора действий. Деревня поделена на множество локаций, между которыми можно свободно перемещаться. Отличительной чертой данной новеллы является возможность управления временем. Вас ждет незабываемый игровой процесс, интересные знакомства, постепенное и нелинейное раскрытие сюжета и великолепная рисованная графика.

Описание мода:
Modified mini games :
"Fishing" is auto win.
"Dishes" never break but you still have to tap to clean it.
"Track and Field" you still have to tap it.
"Math" you still have to tap the red button.
"Pog game" is unmodified.

All item price is reduced to 90%
Insects price and Fishs price increases to 10x
Buy "Motivation Drink" and sell it to gain 25k Money

Популярность: %
Оценок: 83
Скриншоты
Подписаться на новость Summer Memories+ - Expansion DLC (18+) 2.03 Mod (Mega mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 24

Скачать Summer Memories+ - Expansion DLC (18+) 2.03 Mod (Mega mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Summer Memories+ - Expansion DLC (18+) 2.03 Mod (Mega mod)



  1. Аватар пользователя
    Бим бам |
    Как поднять affection больше 20??? Пишет affection maxed и всё...
    1. Аватар пользователя
      Нужно выполнять "задания" (синяя шкала под шкалой aff) для каждой из девушек, чтобы поднять их aff выше 20, потом 40, 60, 80 и наконец 100.
      Насколько я помню, для Рио, например, это собирание жучков с дерева рядом с горой, где гг может качать свою выносливость, там еще есть что то типа алтаря в пещере куда можно кидать монетки, чтобы открыть "секретик" к концу игры и с дерева рядом с речкой. Там же, кстати, можно ловить рыбу как и на море и отдавать её Рио, профит с этого будет в росте очков воспоминаний (только при достижении синей шкалы до 100 и выше), рост синей шкалы, ну соответственно ростa aff. Как только ты добьешь aff до maх и синию шкалу до 100 нужно будет подождать до заскриптованной "сценки" и только после неё можно будет прокачать aff выше 20, 40, 60 и т.д. и синяя шкала, соответственно, опустится до нуля.
      Короче говоря, для Рио апп синей шкалы это собирание жуков и рыбы (чтобы поймать рыбу нужна удочка и как минимум 15 выносливости) на локации с речкой или морем, перейдя на них тебе надо нажать на иконку скилла с удочкой.
      Для Юи - решение математических задач (надо в комнате Юи кликнуть по скилу с иконкой ручки, несколько я помню), ну и для Миюки - это мытьё посуды (на локации с кухней надо кликунть на скилл с иконкой мыла).
      Все эти действия отнимают твои очки АП, имей ввиду. Чем меньше очков АП, тем меньше остаётся действий за определенный период времени (утро, полдень, вечер, ночь и полночь. Для полуночи нужен скилл, если что)
      Так же можно купить удочку, мыло, канцелярские ножи и ручки в магазе с Шизукой. Используя мыло и ручки и ножи ты бафнешь очки вдвое при заполнении синей шкалы для героинь. Баффы действуют до окончания дня, чтобы их применить кликни на иконку Боку слева снизу и кликни в менюшках на эти иконки.
      Как то так.... Короче не получится объяснить ))
  2. Аватар пользователя
    Хз чел |
    Как зделат груповуху 3 или 4 в игре?
    1. Аватар пользователя
      человек |
      когда бати рио и юи не будет дома просто с одной из девушек трахнись и выглючи тихий режим ток надо у всех отношения как я понял 80 или больше и прожить около 20 дней если у тебя со всеми отношения подут под 100 но день будет там 5 например то игра просто закончится если спалят и купи много секретных экстрактов чтобы кофе с молоком не пить по 20 раз
  3. Аватар пользователя
    человек |
    очень хорошая игра там хоть и нет русского языка но всеравно все понятно я там почти все зделал но почемуто с 3(забыл её имя но она мама рио и юи) больше 80 отношения не могу улучшить вроде и домашнюю работу с ней зделал до 160 из 100 но всеравно нечего не появляется я даже груповуху открыл со всеми возможно я чтото пропустил
  4. Аватар пользователя
    Night |
    А как открыть групповуху? Не могу открыть.
    1. Аватар пользователя
      😔 |
      Насколько я помню, надо сначала у всех трех aff довести до 100, потом сделать так, чтобы во время секс сцены с одной из героинь (любой) звуки вашего шпили-вилли услышала другая девушка (только 1, это важно), и после этого она войдет в комнату и начнется тройничок.
      Для групповухи со всеми тремя дамами, надо начать секс сцену уже с двумя сразу (к этому моменту будет доступен скилл, который можно купить за воспоминания "threesome" или как то так он назывался) и сделать так, чтобы ваши стоны услышала последняя девушка, которая не вкурсе ваших утех с другими девушками в доме.
      Что бы тебя услышали - отключи перк "silence", ну и соответственно надо ждать, пока не будет синего чела в доме...
  5. Аватар пользователя
    Боб |
    Как проходить атлетический кружок? На телефоне. Как не нажму он падает
  6. Аватар пользователя
    Eblan |
    Как сохранять игру?
  7. Аватар пользователя
    Почемучка |
    Как с кассиром подружиться? Подскажите пж
    1. Аватар пользователя
      Llll |
      Нужно на пк который находится в комнате юи и рио несколько раз писать в Твиттер сделаю все возможное в сексе и нужно так до момента пока не появится плюшевый медведь нажимаешь на не него в магазине потом приходишь в магазин и все
  8. Аватар пользователя
    Неизвестный |
    А как сделать русский язык?
  9. Аватар пользователя
    Undertaker |
    Срочный вопрос - как передвигать ползунок на панели(выглядит как член) при занятии сексом или дрочкой. Когда зажимаю просто спамит диалог а ползунок из за диалога больше не двигается...
  10. Аватар пользователя
    фаршмак 2 |
    А ано на русском? Точно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено