5mod.ru » Игры » Симуляторы » Campus 2.65 Mod (Unlimited Cash/Energy)

Campus 2.65 Mod (Unlimited Cash/Energy)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 3-02-2023, 10:57
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.65
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 54 108

Campus - симулятор свиданий с симпатичной графикой, кучей прелестниц и разнообразными игровыми возможностями, что безусловно порадуют поклонников романтических проектов с системой выбора. Что тут весьма и весьма проработана. Что и позволяет участникам самостоятельно влиять на развитие сюжетных событий. А всё началось с того, что приложение для знакомств, установленное на мобильное устройство главного героя, отправила его в кампус местного университета. Женское общежитие скрывает в себе трио скучающих девушек, что крайне рады заглянувшему на огонёк гостю. С этого момента игроки и получают контроль над ситуацией.

Campus: Date Sim – сюжетный симулятор, в котором нам предстоит отправиться в колледж, где главного героя ждёт новая жизнь и большие возможности.

Действия игрового процесса протекают в одном из общежитий, где проживает главный герой игры. Нужно помогать протагонисту не в изучении точных наук, а в завоевании девичьих сердец. Игра порадует огромным набором диалогов, яркой рисованной картинкой и увлекательной сюжетной линией.

Нужно подобрать девушку и завести диалог с ней. При помощи верных ответов на вопросы, подарков и несложных действий вам нужно завоевать сердце милой дамы. Как только шкала прогресса заполнится, уровень будет считаться завершенным, и вы сможете начать диалог с новой девушкой. Все девушки, представленные в игре, обладают уникальным характером и собственным мнением, будет не просто завоевать хорошее расположение к своей персоне.

В игре много локаций, оформление меняется в зависимости от ситуации. Прохождение уровней позволяет не просто повышать ваш текущий уровень, но и зарабатывать деньги, которые в дальнейшем пойдут на покупку дорогих подарков. В целом, игра получилась интересной, графически выполнена на отлично, в ней много интересного контента, диалогов и прочего, что не даёт скучать.

Описание мода:
денег стает больше когда вы их тратите

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Campus 2.65 Mod (Unlimited Cash/Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Campus 2.65 Mod (Unlimited Cash/Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Campus 2.65 Mod (Unlimited Cash/Energy)



  1. Аватар пользователя
    Гость Макс |
    Взломали бы хроники хаоса на изумруд. Hero wars
  2. Аватар пользователя
    El |
    Высвечивается : нет интернет соединения, но рекламу проигрывает нормально. (интернет есть)
  3. Аватар пользователя
    Anth062 |
    Bonjour le mod ne fonctionne pas est ce que c'est normale s'il vous plaît merci
  4. Аватар пользователя
    DIMUSM |
    Обновите мод,плиз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено