5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Hiking Manager 0.13.3 Mod (Unlimited Money)

Idle Hiking Manager 0.13.3 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-10-2022, 13:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.13.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 039

Idle Hiking Manager - симпатичный и приятный взору по палитре кликер в котором игроки станут королями индустрии пеших прогулок. Как обычных променадов на свежем воздухе, так и многодневных походов как можно дальше от цивилизации. При этом участники будут не просто натапывать ресурсы и вкладывать их. Им предстоит самостоятельно решать определённые действия, стратегию развития и прочие факторы. Что так или иначе повлияют на успешность тех или иных прожектов в игре. Так что заскучать не получиться. Поклонники качественных "симуляторов тапа" останутся более чем довольны подобным игровым процессом.

Idle Hiking Manager – казуальная аркада с элементами симуляторов, где нам предстоит устраивать экскурсии по пешеходным зонам отдыха. Откройте собственный бизнес и заработайте много денег на туристах и любителях путешествовать по необычным местам. Мультяшная графика, незамысловатый, но увлекательный геймплей, сочетание нескольких игровых направлений и простое управление ждут вас в игре.

Начать предстоит с поезда, который привозит новых клиентов, после чего они отправляются по заранее намеченному маршруту. Поезд можно улучшать, увеличивая скорость движения и количество посетителей, которых он будет привозить. Чем больше туристов, тем больше денег вы сможете зарабатывать каждую минуту.

На маршруте следования нужно открывать новые достопримечательности и заведения быстрого питания, чтобы клиенты смогли поесть и отдохнуть, когда им это потребуется. Каждая постройка может быть улучшена и чем выше уровень, тем больше доходность в минуту. Конечной цели у игры нет, вы просто строите, улучшаете, открываете новые интересные места, наслаждаетесь красочной картинкой и радуете миллионы посетителей, которые щедры на чаевые.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Hiking Manager 0.13.3 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Hiking Manager 0.13.3 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено