5mod.ru » Блог » Игра Dead Island: Survivors для андроида

Игра Dead Island: Survivors для андроида

Скачать
+2
  • Добавлено: 25-12-2022, 17:45
  • Просмотров: 1 778

Это мобильная версия игры Dead Island: Survivors в жанре защита башни и побочный проект серии игрух. Созданием занималась студия Deep Silver, а конкретно дочерняя компания Fishlabs. Проект появился на телефонах с поддержкой iOS и Android 4 июля 2018 года, и всё ещё является популярным.

Игровая механика



Игровой процесс Survivors имеет характерные и классические элементы жанра Tower Defense. Игра переносит игроков на различные острова, где им предстоит сражаться атакующими зомби, до того как они доберутся до нашего лагеря. Вход на базу защищает электрический забор, но питания хватает только на определенное время, и если оно пропадет, то любой зомби сможет пробраться на территорию, что закончится провалом миссии.



Для успеха задания, нам нужно правильно распределить доступные ловушки, к примеру, турель или пушку, и с умом использовать навыки и способности персонажей.


Перед каждой миссией мы выбираем героя из доступного списка, где можно увидеть ветеранов серии Dead Island, таких, как Сэм Б и Хаян Мей. Каждый из них обладает базовыми и специальными атаками, но вторые доступны только в определенное время. Также стоит проявлять осторожность во время игры, чтобы контролируемый нами персонаж не погиб, так как это автоматически закончится провалом миссии. В борьбе с нежитью помогут специальные предметы, и компаньоны, которых можно выбрать из доступных героев (первый персонаж бесплатный, для последующих требуются ресурсы).

Персонажей и их гаджеты можно улучшать и модифицировать используя драгоценные камни и металл. Последние даются за выполнения заданий и открытые чемоданов, которые доступны в качестве награды за успешное прохождение. В этих чемоданах так же могут находиться новые персонажи и вооружение. Модификация нашего оружия очень важный момент в игре, ведь в ходе прохождения появятся новые виды противников, которые легко найдут уязвимый путь на территорию нашей базы.



Кроме классического режима с защитой башни, в Survivors были добавлены специальные миссии добычи — это задания, где мы не сможем использовать в бою ловушки. Цели в этих миссиях разные, такие как, избегание зомби или сбор определенного количества вещей за отведенное время.

Технические аспекты



В Survivors используется трехмерная графика и стиль, основанный на базовых версиях серии. Разработчики снизили сложность проекта, чтобы в нее смогли поиграть более младшие игроки, и убрали следы крови и нецензурную брань. Как и в случае остальных мобильных игр, здесь присутствует легкое управления. К примеру, чтобы воспользоваться уникальной атакой, нужно быстро двигать палец по сенсору. К тому же, здесь присутствует система микротранзакций, с помощью которой можно приобретать ресурсы, персонажей, ловушки и оружие, за реальные деньги.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено