5mod.ru » Блог » Игра Dungeon Hunter для андроид

Игра Dungeon Hunter для андроид

Скачать
0
  • Добавлено: 29-12-2022, 20:48
  • Просмотров: 636

Эта игра Dungeon Hunter для андроида, можно сказать новинка. Сложно сказать, оправдало ли данное развлечение все ожидания, ведь в нем еще присутствует донат, что разочаровывает некоторых поклонников жанра. Однако, все сложилось в данном случае неплохо, даже можно сказать хорошо.

Сюжетная линия и процесс игры



События здесь разворачиваются после осуществления вторжения демонов в Валентию, переживающую значительную разруху, период гражданской войны и агрессии с вражеской стороны. Герои, которые остались, призваны с разных уголков королевства для объединения собственных сил и восстановления могущественной империи.

Как и в прошлой части игроков ожидают многочисленные кровавые и ожесточенные сражения с применением совершенного разного оружия: магии, топоров, специальных умений. Каждый следующий уровень обладает своей небольшой предысторией и открывается на отдельной карте, на которой четко указаны все пять локаций, которые нужно пройти.

За одержанные победы пользователь получает золото и специальные предметы, которые в дальнейшем можно соединять, производить их улучшение или применять для создания совершенно нового оружия.

Здесь управление почти не изменилось, однако разработчики приняли курс на полнейшее обновление графики, что в значительной степени повлияло на ее качество. В результате этого вышло лучшее зрительное оформление в данной серии с невероятными спецэффектами.

Особенности



К главным особенностям игры относятся:

1. продолжение уже вышедшей истории в известной франшизе;
2. наличие разнообразного контента: многочисленные мечи, топоры, арбалеты, кинжалы, посохи, доспехи и т.д.;
3. пять магических кругов;
4. пять королевств, которые можно посещать;
5. наличие асинхронного мультиплеера с персонажами настоящих игроков;
6. наличие возможности создавать новое оружие;
7. совершенно новое графическое оформление;
8. насыщенные, динамичные бои в удивительных локациях;
9. регулярное проведение всевозможных акций, достижения;
10. эпические сражения против боссов;
11. великолепная оптимизация и приемлемый интерфейс.

Наличие доната не должно никого пугать, так как даже без осуществления вложений в данном развлечении найдется чем заняться и отлично провести время. Произвести скачивание игры для устройств андроид абсолютно бесплатно не составит особенного труда. Тем более, что весь процесс загрузки Dungeon Hunter для андроида занимает меньше минуты. И это также не может не радовать.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено