5mod.ru » Блог » Игра Hitman Sniper: The Shadows для андроида

Игра Hitman Sniper: The Shadows для андроида

Скачать
0
  • Добавлено: 31-12-2022, 22:52
  • Просмотров: 1 169

Это бесплатная мобильная игра Hitman Sniper: The Shadows, из популярной серии Hitman от студии Square Enix Montreal, продолжение Hitman: Sniper. В The Shadows новые элементы геймплея, игровые герои и способы устранения целей. Издателем выступает компания Square Enix. Премьера состоится в декабре 2022 года на iOS и Android.

Сюжет



Основные события разворачиваются сразу после Hitman III. Мир охватывает волна преступности, и за это несет ответственность таинственная преступная группировка. Для борьбы с новой угрозой агентство ICA, занимающееся заказными убийствами, отправляет на миссию элитный отряд, состоящий из пяти снайперов. Главная задача группы — нейтрализовать самых важных людей из криминальной организации.

Игра Hitman Sniper: The Shadows для андроида


Геймплей



В плане игрового процесса The Shadows привносит новинки в механику. Персонажем нельзя двигаться, весь геймплей состоит из наблюдения за жертвой из прицела снайперской винтовки. Карта содержит группы вражеских охранников, и интерактивные объекты. Игроки должны устранить отмеченных людей и постараться выполнить побочные задания, заключающиеся в том, чтобы враги не нашли тело.

В игре три вида интерактивных объектов: приманка, предмет, позволяющий совершить несчастный случай, и объект, который поможет скрыть тело. К приманкам относится автомобиль, на котором при выстреле срабатывает сигнализация.

Среди предметов, вызывающих несчастный случай, находится люстра, падающая на цель, или газовые баллоны. Если подстроит смерть человека как несчастный случай, то игрока ждет награда в виде очков. К объектам, скрывающим тело, можно отнести багажник или мусорный контейнер. Устранение охранника рядом с такими объектами, и отсутствие свидетелей гарантирует шанс успешной миссии без поднятых тревог.

Что отличает The Shadows от предыдущей части, так это набор карт и пять игровых персонажей. Каждый из снайперов обладает уникальным особыми способностями. На задание можно взять взрывающиеся или замораживающие пули с жидким азотом.


Режимы



The Shadows предлагает одиночную игру. Но можно запустить также соревновательный режим, где игрокам нужно набрать максимальное количество очков.

Технические аспекты



Игра выделяется трехмерными визуальными эффектами. К интерфейсу добавился новый заметный элемент, позволяющий при наведении прицела видеть тип объекта.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено