5mod.ru » Блог » Пиксельный ремастер Final Fantasy VI

Пиксельный ремастер Final Fantasy VI

Скачать
0
  • Добавлено: 17-01-2022, 20:53
  • Просмотров: 1 076

Старые компьютерные игры не теряют очарования со временем, например, Final Fantasy VI. Игроков притягивает продуманный сюжет, интересный геймплей, некоторые возвращаются в любимые миры из-за ностальгии. Геймеры скачивают понравившуюся игру, надеясь испытать снова приятные ощущения, но понимают, что смотреть на это невозможно. Всему виной развитие техники. На новых мониторах устаревшая графика выглядит жутко. Мир «в квадратик» теряет привлекательность.


Неудивительно, что многие студии занимаются перевыпуском своих творений с учетом возможностей новых технологий. Компания Square Enix уже переделала несколько своих разработок. Недавно стало известно, что скоро выйдет пиксельный ремастер Final Fantasy VI. Поклонники жанра JRPG смогут насладиться любимой игрой в новой графике. Релиз состоится в начале 2022 года.


Неожиданная задержка


Разработчики обещали выпустить Final Fantasy Pixel Remaster еще в декабре 2021 года. Многие с нетерпением ожидали выхода новинки. А в положенный срок представители Square Enix объявили о задержке. Официальной причиной стала «необходимость окончательной доработки». Создатели не захотели выпускать в мир не отполированную до блеска игру. С учетом огромного количества критики, лившейся на забагованный «Киберпанк», разработчиков серии «Финал Фентези» можно понять. CD Projekt чуть не обанкротились в прошлом году из-за недоработок в игре, и мало кто сейчас рискнет следовать их примеру.


Нет худа без добра. Пользователи, сделавшие предзаказ на переиздание Final Fantasy VI, получат кроме любимой игры уникальные бонусы, а именно:


  • 5 специальных саундтреков;

  • 2 вида обоев;

  • возможность стать пионерами в освоении улучшенного старого мира и испытать свои возможности в режиме битвы с ужасающим злом.

Переиздание выйдет в феврале. Насладиться новым вариантом старой JRPG смогут владельцы ПК и смартфонов.



Напоминаем, кроме ремастера старых игр компания постоянно выпускает обновления популярной JRPG для мобильный устройств. На сайте 5mod в свободном доступе мобильная версия Final Fantasy на Андроид, которую можно скачать даже без регистрации.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено