5mod.ru » Блог » Игра The Dark Knight Rises – он вернулся для Android! #oldgames

Игра The Dark Knight Rises – он вернулся для Android! #oldgames

Скачать
+1
  • Добавлено: 17-01-2022, 18:00
  • Просмотров: 1 248

Название игры переводится как Темный Рыцарь: Возражение - Тhe Dark Knight Rises для android. Данная игра появилась сразу после окончания трилогии Бэтмана, режиссером которой является Кристофер Нолан. Сюжетная линия игры связанна непосредственно с одноименным фильмом. Отсюда следует, что рассказывать о ней бессмысленно, так как достаточно посмотреть фильм. Но поиграть обязательно стоит.



Много лет прошло с того момента когда герой Брюс Уйэн надевал костюм супер героя. Однако, городу под названием Готэм вновь необходима помощь. Его требуется защитить от коварных и зловещих идей Селины Кейл и Бейна, которые мечтают властвовать в Готэмсити.

Если вы из тех, кто решил поиграть в эту игру, то тогда вас ждет большое количество различных заданий и событий. Кроме того, вам представится хорошая возможность оказаться в случайном путешествии. Вы сможете почувствовать себя настоящим супер героем. А супер герой может все: спасти заложников, поучаствовать в ошеломительных погонях, побыть участником боев.

Именно бои порадуют игроков больше всего, так как в себе они содержат множество приемов из кинофильма. Так же вы сможете воспользоваться всевозможными функциями. К примеру, подобрать предметы, которые улучшат способности Бэтмена и освоить новые приемы для рукопашного боя.

В игре представлен достаточно хороший ассортимент оружия. Обезвредить врага на расстоянии вам поможет гарпун и бэтаранг. Вы сможете воспользоваться бэтвингом или бэтмобилем для дальнего передвижения. Исследовать город и его отдельные районы можно по огромной карте. А прекрасное качество графики может вам перенестись в мир Бэтмена. Осталось лишь скачать Тhe Dark Knight Rises для android на свой смартфон и вперед!!!



Отзывы о Игра The Dark Knight Rises – он вернулся для Android! #oldgames



  1. Аватар пользователя
    Svitlana |
    Да старая игруха, мне она нравилась. Скачаю восстановлю в памяти)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено