5mod.ru » Блог » Игра - Вормикс на Андроид #oldgames

Игра - Вормикс на Андроид #oldgames

Скачать
+3
  • Добавлено: 15-01-2022, 18:00
  • Просмотров: 774

Бесспорно, это игра, на которой мы выросли: боевые червячки Вормикс теперь, давно уже, и для - Андроид! Если у вас есть планшет или смартфон с данной платформой – что же, готовьтесь пропасть на ближайшее время для мамы, или второй половинки, друзей. Потому что команда зовет в атаку! Для тех, кто пока был не в курсе, ничего страшного. Вормикс – это боевая стратегия, в которой действие ведется от лица червяков Worms, выполняется по шагам. Вам обязательно понравится!

Чем хороша версия на платформу Android?

Игра - Вормикс на Андроид #oldgames
Первые новости о популярном приложении, созданном по мотивам игры Вормс для Windows, появились несколько лет назад из ВКонтакте. Тогда можно было не просто пройти миссию и забыть про нее, но постоянно прокачивать свою команду червяков, добывать для них новое оружие, бонусы. Сегодня в данное приложение играют миллионы, а потому разработчики софта для Андроид (которым, к слову, тоже пользуются миллионы), решили создать игру на данную мобильную ОС. Так что червяки теперь буквально у вас в кармане: играйте, когда вам удобно!

В этой версии, как и раньше, вы можете завербовать свою команду, создать солдат, вступить в атаку против системы либо сыграть с противником онлайн. Что касается одиночных миссий, в Вормикс для Андроид они без сомнения тоже присутствуют.

А вот и бонусы, которыми отличили свое детище создатели:

  • Ну, во-первых, тут не только червяки – скажем больше, в игре доступно несколько ведущих рас, как и в соцсетях. Вы можете играть за зайца или волка, котика или другую зверушку. И у каждого найдется свой незаменимый скилл, с которым вы научитесь управляться
  • .Добавлено и улучшено много режимов. Например, в режиме «компания» можно пройти несколько миссий, чтобы приловчиться к управлению, освоить азы боевой тактики. Научились? Добро пожаловать в многопользовательский режим, который считается основным.
  • Много нового оружия! Уже при старте игры разработчики создали 50 пушек, и как нам кажется, эта цифра растет с каждой неделей. Метайте гранаты, зажигайте коктейли Молотова, в общем, бейте на поражение.



Нельзя обозвать Вормикс очередной бездумной стрелялкой - тут нужна своя тактика боя. Скачивайте, наслаждайтесь четкой графикой, пробуйте себя и получайте очки за каждую победу, начисляемые по интересной системе. Поверьте, сотни тысяч пользователей уже открыли для себя преимущества мобильного Вормикс и отказались от постоянной привязки к соцсетям, оставив их для переписки с друзьями и лайков достигнутых результатов.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено