5mod.ru » Блог » Игра Cover Fire для андроида

Игра Cover Fire для андроида

Скачать
0
  • Добавлено: 24-12-2022, 17:24
  • Просмотров: 953

Замечательная стрелялка, игра Cover Fire, скучно никому не будет. В этой игре вы в полной мере ощутите азарт стрельбы. Есть много задач для вас, чтобы закончить. И вы будете вознаграждены за победу над своими врагами. Но вы должны помнить, что в этой игре для вас доступны четыре профессии, то есть снайпер, разведчик, хакер и ракета. Поэтому вам нужно выбрать свою роль, прежде чем сражаться с врагами, потому что разные профессии имеют разные задачи для завершения и оснащены разным оружием с разными функциями.

Независимо от того, являетесь ли вы снайпером или хакером, вам нужно попробовать все средства, чтобы улучшить свои навыки, чтобы справиться с врагами. Кроме того, вам нужно грамотно использовать свои гранаты, пули и крупнокалиберные пушки, которые будут определять, сколько ресурсов вам понадобится для уничтожения врага. Ваш счет будет выше, и вы будете вознаграждены большим количеством денег, если сможете убить своего врага с меньшими ресурсами и меньшими усилиями. И захватывающая новость заключается в том, что пушки также с высоким качеством. Если вы хотите быть снайпером, вы будете в восторге от этих пистолетов. Здесь у вас есть пистолеты, дробовики, винтовки и снайперы. Это действительно захватывающий опыт, чтобы положить палец на спусковой крючок оружия и выпустить весь свой гнев на ваших врагов.

Наконец, графика в этой игре приятная. И это совершенно захватывающе для вас, чтобы сражаться со своими друзьями в этой игре. Вместе вы сможете определить судьбу человека. У вас будет чувство удовлетворения, защищая человечество от нападения Тетракорп.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено