5mod.ru » Блог » Игра Magic Tiles 3 для андроида

Игра Magic Tiles 3 для андроида

Скачать
-2
  • Добавлено: 23-12-2022, 20:45
  • Просмотров: 618

Любите ли вы играть на пианино? Если ваш ответ "да", то эта игра определенно создана для вас. Будет замечательно танцевать на этих волшебных плитках своими пальцами и слушать все эти классические песни и красивые мелодии. Все песни в этой игре Magic Tiles 3, отличаются высоким качеством. Все ваши любимые песни можно найти в этой игре. Очень удобно наслаждаться мелодией и танцевать, как фея, в этом мире волшебных плиток.

На первый взгляд, эта игра может показаться недостаточно сложной, что верно, но если вы хотите набрать большое количество очков и насладиться новыми ритмами, вам нужно ускорить свою скорость.


Запомните одну вещь: вы можете касаться только черных плиток. Если вы коснетесь белых плиток, вы потеряете очки, поэтому вам нужно постараться сделать все возможное, чтобы избежать этих летающих белых плиток. Самое интересное в этой игре то, что вы можете принять участие в музыкальной битве и посоревноваться с игроками со всего мира. А по мере усложнения уровней вы сможете открывать все новые мелодии, которые всегда будут приносить вам совершенно новые впечатления. Кроме того, вы можете использовать другие музыкальные инструменты, кроме фортепиано, включая гитару и барабан. В любом случае, это будет самая сложная игра на пианино, в которую вы когда-либо играли. Так чего же вы ждете?






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено