5mod.ru » Блог » Игра Star Wars: Kotor II для андроида (2 часть)

Игра Star Wars: Kotor II для андроида (2 часть)

Скачать
+4
  • Добавлено: 28-07-2022, 13:27
  • Просмотров: 1 118

После того, как вы сориентируетесь в игре Звёздные Войны Котор 2, вам будет разрешено иметь свой собственный звездолет. Вы можете использовать этот звездолет в качестве собственного укрытия. Он может помочь вам убежать от врагов. Когда вы приземлитесь на новой планете, у вас будет шанс ввязаться в местные дела. Но вы никогда не должны забывать о том, чтобы добиться прогресса в достижении своей конечной цели. В то же время, вы никогда не должны принимать вещи как должное. Даже малейшие детали могут дать вам некоторые подсказки к важным миссиям. Все эти мелкие детали могут создать последствия, которые резонируют через всю игру.

Если вы очень наблюдательный человек в своей реальной жизни и если вы человек, который уделяет достаточно внимания деталям, у вас будет большое преимущество в этом мире. Вполне возможно, что вы станете зависимыми от задач убийства. Пока вы можете позаботиться обо всех этих деталях и убедиться, что все тщательно спланировано, вы можете успешно выполнить все задачи. И очень весело бегать взад и вперед между разными локациями и собирать удивительные предметы. Это такая приятная вещь для достижения больших целей, выполняя все маленькие задачи. У вас будет много вариантов, пока вы играете.



Все ваши моральные решения сделают игру очень личной и спонтанной. Иногда вы можете чувствовать себя немного потерянным, потому что вы сами по себе, а это такой большой мир. Но если вы просто сосредоточитесь на том, что вы должны делать дальше, вы осознаете все свои цели и закончите все свои задачи. Вам не потребуется слишком много времени, чтобы выполнить все небольшие и легкие задачи. Но эта игра также содержит много долгосрочных целей. Если вы не будете достаточно осторожны, вы будете побеждены своими врагами, и вы не сможете выполнить все эти долгосрочные цели.

Самым интригующим и озадачивающим аспектом игры является ее моральная двусмысленность. После войны многие из этих персонажей, которых вы встречаете во время своего путешествия, не заботятся о различии между джедаями и ситхами. Дело в том, что вам будет трудно обозначить разницу между ними. Таким образом, вы будете нести эту моральную ответственность на протяжении всей игры. На каждом шагу вы будете сталкиваться с новыми инцидентами, которые могут оказать влияние на ваше общее моральное направление. Но самое главное – получать удовольствие. Так что если вы хотите, вы можете просто помочь альтруистичным экологам. И при других обстоятельствах вы можете просто встать на сторону корпоративных магнатов, ориентированных на прибыль. Даже если вы думаете, что боретесь за правильную сторону, помогая альтруистическим экологам, все может стать действительно сложным и тонким, чем вы себе представляли.

Поэтому, кому вы помогаете, не так важно, как почему или как вы решили им помочь. Вы можете быть действительно плохим парнем, делающим великие вещи по плохим мотивам, или хорошим человеком, который делает действительно неприятные вещи по уважительным причинам. Так что эта игра содержит много интересной двусмысленности. Время от времени вы будете находиться в действительно неловкой ситуации, но вам не нужно быть слишком суровым по отношению к себе.

Для того, чтобы продвинуть сюжет и достичь своей цели, вы также можете убедить своих женских персонажей сделать что-то совершенно унизительное и неприятное. Несмотря на то, что вы теряете свое влияние на этого женского персонажа по каким-то неожиданным причинам, вам не нужно чувствовать разочарование, потому что вы знаете, что делаете все эти вещи для большей цели. Наконец-то вы влюбитесь в пошаговый формат реального времени. Как только битва начинается, все бои основаны на боевых навыках, снаряжении и атрибутах вашего персонажа. Некоторые случайные элементы также будут добавлены, чтобы держать вещи обновленными. Так чего же вы все еще ждете? Пришло время начать это захватывающее приключение. Если вы ищете ролевую игру с высоким качеством, вы просто найдете подходящую игру!

Читать первую часть статьи

Скачать игру Star Wars: Kotor 2






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено