5mod.ru » Блог » Стратегия Rivengard для андроида

Стратегия Rivengard для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 15-12-2022, 16:43
  • Просмотров: 456

Красивая пошаговая стратегия Rivengard с приятным графическим оформлением в фэнтези-стилистике. В данной стратегии игроку необходимо собрать отряд смелых бойцов и отправиться на зачистку окружающих территорий от разных противников. Главными противоборствующими силами здесь выступают ужасные орки и гоблины. Все битвы проходят в пошаговом формате.

У вас будет возможность продумать каждый свой шаг, каждое действие, чтобы успешно расправиться со всеми врагами и выйти победителем в сражении. Для победы важно не только умелое тактическое планирование действий воинов, но и правильно сформированный отряд. В команду должны входить разные бойцы с уникальными характеристиками и навыками.

В перерывах между битвами вы сможете тренировать своих бойцов, повышая их характеристики, а также улучшая способности. Также по мере прохождения будут открываться новые герои с крутыми навыками и высокими характеристиками. Вместе с бойцами вы можете участвовать в еженедельных ивентах, турнирах, разных игровых событиях, получая за это классные награды.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено