5mod.ru » Блог » Игра Ice Scream 6 Friends: Charlie для андроида 1 часть

Игра Ice Scream 6 Friends: Charlie для андроида 1 часть

Скачать
+2
  • Добавлено: 14-12-2022, 16:15
  • Просмотров: 586

Это удивительная игра Ice Scream 6 Friends Charlie, ужасы от первого лица. Так что если вы любите игры в подобном стиле, вам обязательно стоит попробовать её. Если вы уже играли в другие игры Ice Scream, она вам будет очень знакома. Главный герой - Чарли, который является маленьким мальчиком. Он теряется на странной фабрике. Ваша главная задача - помочь ему сбежать, прежде чем супер робот поймает его и посадит в тюрьму.

Вам понравится 3D-графика и типичный саундтрек. Благодаря эффекту от первого лица довольно легко почувствовать чувство Чарли, вы будете взволнованы, когда откроете для себя новые комнаты на этой фабрике. Мини-стержни всегда будут на вахте. Поэтому, пока вы в игре, вы не можете отвлекаться, и вы никогда не сможете опустить свою бдительность. Как только вас обнаружат мини-Жезлы, вы теряете свою задачу, и вам нужно начать с самого начала. Иногда вы нужно просто прибегнуть к режиму призраков, чтобы не быть замеченным этими мини-стержнями. Вы можете использовать D-Pad в левой части экрана. Кроме того, вы также заметите выбор кнопок действий. Воспользовавшись этими кнопками, вы можете изменить положение тела Чарли, а также открыть двери в комнаты. Даже если вы застряли, вы всегда можете обратиться к системе, чтобы получить подсказку, особенно когда у вас возникли проблемы с поиском правильного выхода.

Атмосфера игры довольно ужасающая. Но в этом ужасном мире вы должны сохранять спокойствие.


Игра Ice Scream 6 Friends: Charlie для андроида 1 часть


Вам нужно быть храбрым и сражаться со странными существами. Ваша конечная цель - помочь Чарли сбежать. Конечно, выбраться из этого зловещего места довольно сложно. Но хорошая новость заключается в том, что Чарли и его друзья уже нашли выход. И ваша ответственность заключается в том, чтобы успешно выполнить все поставленные задачи и найти правильный ход. Кроме того, в этой игре вы также можете играть за друзей Чарли. Таким образом, ваш игровой опыт будет обновлен, пока вы в разных ролях. Это потрясающе - изменить роль, в которую вы играете. Исследуйте эту фабрику, потому что вы найдете новые детали для изучения. Иногда у вас просто нет другого выбора, кроме как противостоять мороженщику. Его помощники также не дадут вам пощады. Поэтому вы должны соединить всех друзей, чтобы завершить приключение. Прекрасно сотрудничая друг с другом, вы выйдете из этой фабрики. В первой главе игры вы встретитесь с Майком, и будете решать различные головоломки.

Мини-игры, включенные в первую главу, довольно загадочны и забавны. Вы также успешно разблокируете новые сцены. В конце концов, у вас будет лучшее понимание прошлого. Как только у вас будет очень четкое понимание предыстории, вы больше не будете бояться, что может помочь вам лучше выполнить свою задачу. Как только вы избавитесь от этого глубоко укоренившегося страха перед Родом, вы заметите, что все может стать очень лёгким.

2 часть статьи






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено