5mod.ru » Игры » Ролевые » Who Needs a Hero? 2.2.1 Mod (Get rewarded without watching ads)

Who Needs a Hero? 2.2.1 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:12
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 992

Who Needs a Hero? - симпатичной рисовки, а так же весьма забавного наполнения ролевой проект в котором игроки помогут главному герою стать самым крутым воителем, а так же найти того, кто повелевает монстрами демонами, что атакуют некогда мирные земли. В игре используется и система выбора, что варьируется ответами "Да" или "Нет" и броски игральных кубиков, что определят успешность того или иного действия. Есть и масса всего прочего, что насыщает геймплей и не даёт скучать на всём протяжении развлечения. А это именно развлечение. Потешные ситуации, доля юмора, оригинальный дизайн персонажей, а так же качественно прописанные характеры гарантированно заставят не раз улыбнуться во время приключений.

Who Needs a Hero? – приключенческая RPG с рисованным оформлением локаций в мире фэнтези.

Отправляйтесь в королевство под названием Гримар. Долгие годы, люди, проживающие в нем, не вступали в войны и живут мирно. Но однажды спокойствие было нарушено неизвестным странником, он обладал невероятной силой и умел управлять монстрами. Колдун начал разрушать города и убивать невинных жителей. Вам предстоит найти отважного и сильного воина, который будет противостоять силам тьмы, переписывая историю здесь и сейчас.

Написать собственную историю непросто, нужно учитывать множество факторов и событий, которые придется пережить главному герою. Выбирайте ответы и помните, что они влияют на историю, славу, золото и прочие показатели. В игре используется карточная система. В зависимости от выбранного действия и карты, которую вы вытащите будет зависеть повезет вам или нет. Помимо карт, придется бросать кубик и выявлять сильнейшего в битве. Удача является основополагающей данной игры, без нее не получится продвинуться дальше и улучшить способности бойца. Во время путешествия придется повстречаться с огромным разнообразие существ, наполнить рюкзак полезными предметами и принимать участие в торгах на черном рынке.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Who Needs a Hero? 2.2.1 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Who Needs a Hero? 2.2.1 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено