5mod.ru » Игры » Приключения » Ice Scream 5 Friends: История Майка 1.2.4 Мод меню

Ice Scream 5 Friends: История Майка 1.2.4 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+43
  • Обновлено: 15-10-2022, 10:34
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 17 391

Ice Scream 5 Friends: Mike's Adventures - долгожданное продолжение отличной хоррор-саги в которой игроки снова столкнутся с командой маньяков очень странного вида. Прошлая часть заканчивается тем, что дети спасены и идут на выход, но неожиданное появление главного злодея срывает эвакуацию. Теперь похищенные снова рассеяны по огромной фабрике. Они прячутся по укромным углам и необходимо разыскать их, собрать воедино и наконец покинуть это злополучное место. Хорошая графика, несколько действующих персонажей, большая карта, опасные противники и многое, многое другое безусловно увлечёт фанатов.

Ice Scream 5 Friends: История Майка – долгожданное продолжение великолепного хоррор-квеста с новыми персонажами, затяжным сюжетом и увлекательными головоломками.

В четвертой части популярной серии квестов от первого лица про злобного мороженщика главному герою удалось освободить друзей. К сожалению, убежать далеко не получилось, так как в последний момент появился Род и теперь отважным ребятам придется снова прятаться. Герои игры разбросаны по отдельным частям гигантского предприятия по изготовлению мороженого, нужно собрать их в одном месте и навсегда расправиться с Родом.

Начать игру предстоит за Майка. Главной фишкой пятой части является возможность переключения между персонажами в любой момент времени. Можно свободно перемещаться по новым локациям, встречаться с опасными врагами и избегать ловушки, оставленные главным злодеем. В игру были добавлены дополнительные враги в виде мини-Родов, они охраняют склад и моментально поднимают тревогу, если что не так. Прячьтесь, старайтесь избегать прямого контакта с ними и убегайте в случае обнаружения.

Хитрые и запутанные головоломки ждут вас, их решение позволит воссоединить друзей и выбраться из этого жуткого места. Ко всему прочему, игроков ждут десятки мини-игр, кинематографический сюжет, детально проработанная графика, оригинальная озвучка и система подсказок, которая не даст запутаться.

Популярность: %
Оценок: 49
Скриншоты
Подписаться на новость Ice Scream 5 Friends: История Майка 1.2.4 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Ice Scream 5 Friends: История Майка 1.2.4 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено