5mod.ru » Блог » Игра Ice Scream 6 Friends: Charlie для андроида 2 часть

Игра Ice Scream 6 Friends: Charlie для андроида 2 часть

Скачать
+1
  • Добавлено: 16-12-2022, 16:34
  • Просмотров: 773

Есть также новые враги и новые области в игре Ice Scream 6 Friends Charlie, которые вы можете открыть для себя. А во второй главе у вас будет золотой шанс сыграть за Чарли. Если вам удастся успешно решить все новые головоломки, вы сможете воссоединить Чарли и других друзей. Вы также столкнетесь с новыми мини-играми внутри кухни. Так что содержание во второй главе довольно богатое. И пока вы пытаетесь выполнить свою задачу, вы всегда должны держаться подальше от Рода, потому что он является главным антагонистом этого нового мира. И его конечная цель — поймать вас и ваших друзей.

Вам было бы довольно легко узнать Рода, который всегда носит маску, принадлежавшую его отцу, и шляпу, которая была прикреплена к маске. Наиболее очевидным знаком является красный галстук-бабочка и белая рубашка на пуговицах. Вы можете видеть, что Род всегда грязный и испачканный. И он всегда носит белые перчатки. Вам было бы очень легко заметить Рода, как только он приблизится к вам. Как только вы увидите эти черные ботинки, вы должны немедленно убежать. И вы всегда должны помнить, что Род – злой человек, у которого есть неутолимая жажда мести. Он не проявит милосердия к вам в этом ужасном мире. Он монстр. Но за всем этим стоит правдоподобная причина. Может быть, если вы можете иметь полное и глубокое понимание его истории жизни, вы можете почувствовать, что он просто жалкий человек, а не ужасный.

Игра Ice Scream 6 Friends: Charlie для андроида 2 часть


Когда он был ребенком, то был обычным и невинным маленьким мальчиком, который просто хотел узнать больше о природе и у которого была очень любопытная личность. Как и у других нормальных детей, у него было много мечтаний. Раньше он хотел найти хорошую работу и иметь много друзей. Он также хотел стать гением. Но в то же время он был довольно уязвим, потому что над ним постоянно издевались одноклассники, потому что он страдал ожирением, которое было вызвано специальным мороженым, которое он любил есть. Поэтому в детстве он много плакал. Его приемный отец тоже не может помочь ему, потому что ему нужно было много работать, и он не мог проводить с ним слишком много времени. Когда он вырос, то просто стал плохим человеком. Он заманивает детей, ведя себя дружелюбно, и делает вид, что, продает вкусное мороженое. Но любой, ничего не подозревающий ребенок, который идет рядом с ним, будет захвачен им. Он похитил много детей, и никто об этом не знал, а это, значит, что ваш враг также очень хитрый.

Так что не стоит недооценивать сложность игры. Как только вы увидите Рода, вы должны подумать о его старых тайнах. Таким образом, вы можете справиться с ним лучше. По крайней мере, ваши руки не будут дрожать, пока вы пытаетесь найти определенный предмет. Так чего же вы все еще ждете? Если вы один из поклонников игр Ice Scream, вы заслуживаете шанс попробовать эту игру. Вы обязательно влюбитесь в него с первого взгляда из-за этих новых функций. И это идеальное время для этого, чтобы получить это захватывающее приключение!

1 часть статьи






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено