5mod.ru » Игры » Казуальные » Ice Scream Tycoon 1.0.10 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Ice Scream Tycoon 1.0.10 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 10-03-2024, 07:49
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 4 291

Ice Scream Tycoon - тайм-менеджмент проект в котором игроки отправятся на фабрику злодея из уже очень знаменитой игровой вселенной. Главный герой был похищен, и против его воли был назначен управляющим всем производством. Персонажу требуется не только следить за работой всего предприятия, но и предпринимать все необходимые шаги для того, чтобы оно росло, а персонал пополнялся новыми работниками. Периодически в помещения будет заглядывать босс, уставший от своей основной злодейской деятельности. Так что к его приходу всё должно быть просто идеально. Иначе вечно всем недовольный человечек получит дополнительный повод для злобы.

Ice Scream Tycoon - казуальная idle-аркада про знаменитого мороженщика и его подопечных. Вместе с главными злодеями популярного хоррор-квеста вам предстоит открыть производственную линию по производству вкусного мороженого в рожках. По сюжету игры мы будем помогать Роду Салливану в улучшении его фабрики, изготовлении мороженого и получении денежных средств.

Изначально вы будете в гордом одиночестве блуждать по фабрике, но в скором времени удастся нанять помощников. Они в автоматическом режиме начнут готовить мороженое, упаковывать его и продавать. Управляя одним из рабочих следует передвигаться по фабрике между производственными линиями, собирать мороженое, монеты и кристаллы. Валюта понадобится для расширения предприятия, найма новых сотрудников и модернизации оборудования.

Порой сам Род будет посещать фабрику и следить за четким выполнением плана. В этот момент все показатели заметно возрастают, мороженого делают в разы больше и, соответственно, денег вы получите иное количество. Мультяшная графика, огромное разнообразие персонажей, сотни улучшений, простое управление и знакомая музыка на фоне ждет фанатов Keplerians Ice Scream.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Ice Scream Tycoon 1.0.10 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ice Scream Tycoon 1.0.10 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено