5mod.ru » Игры » Стратегии » Rivengard 1.33.2 (Mod Money)
  • Обновлено: Вчера, 22:42
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.33.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 31 987

Rivengard - новый проект от создателей Legend of Solgard. Игроки погрузятся в фэнтезийный мир, пошаговые сражения в RPG механике, создание и тренировку своей команды героев, а так же многое другое. Коллекционирование, проработка стратегий на поле боя, красивая графика, разнообразные события и испытания, крутые боссы и всё прочее позволяет надолго зависнуть в данной игре. Она понравится и фанатам PvP и тем кто предпочитает проводить время в соло приключениях. Кампании, турниры, случайные встречи обеспечат любого желающего именно теми возможностями, что требуются им для отличного игрового процесса.

Rivengard – стильная ролевая игра с мультяшной графикой и пошаговым игровым процессом. Игра отправит нас в мир средневековья, где есть отважные рыцари в доспехах, маги с волшебными посохами и свирепые монстры в виде орков, гоблинов и прочих созданий.

Геймплей прост в освоении, но это не делает его менее интересным. Нужно продумывать каждый свой шаг и действие, перемещать персонажей по клеткам игрового поля и принимать участие в битвах. Количество действий ограничено, как и расстояние на которое может передвинуться подопечный.

На завершение уровня примерно уходит несколько минут. Чтобы пройти локацию, достаточно будет расправиться со всеми монстрами. Будьте осторожны, они также будут охотиться за вашим предводителем и сделают все для его уничтожения. Используйте особенности ландшафта, ведь атаковать гораздо удобнее сверху. Между поединками нужно прокачивать характеристики и способности героев, снаряжать бойцов лучшим оружием, более крепкой броней и магическими артефактами. Количество юнитов увеличивается с каждым боем и в скором времени их будет столько, что придется выбирать, кто отправиться на поле боя, а кому придется остаться в запасе. Невероятно интересная, продуманная стратегия с красочными локациями, уникальными героями и захватывающими противостояниями.

Описание мода:
Достаточное использование валюты не уменьшается, а увеличивается
Примечание: сеть должна быть отключена, прежде чем валюта сможет увеличиваться без снижения!

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Rivengard 1.33.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Rivengard 1.33.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rivengard 1.33.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Чёткий Парень |
    Реально не работает взлом! Только если отключить интернет, а после включения возвращается все обратно! Но игра интересна, если взломаете, будет прикольно.
  2. Аватар пользователя
    Данил |
    Бесполезный мод.
    Он работает как и указано только для оффлайн, но игра требует подгрузки и жетоны открытия новых персонажей открываются только с включенным интернетом, а при подключении весь оффлайн прогрес откатывает до момента последнего онлайна
  3. Аватар пользователя
    Константин |
    Толку с этих модов, без инета нихрена...
    Вообще лучше не выкидывайте нихера!
  4. Аватар пользователя
    Борис |
    Работает.....только потом включаешь нет обратно и все пропадает..
  5. Аватар пользователя
    ЗлойБатя |
    Играть без инета, чтобы мод работал. Но,если вы играли без интернета, все прокачали и зашли с инетом, все пропадет!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено