5mod.ru » Игры » Ролевые » Hunter Legend : Chaos dungeons - Idle RPG

Hunter Legend : Chaos dungeons - Idle RPG

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-07-2021, 23:10
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.67
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 766

Hunter Legend : Chaos dungeons - Idle RPG - экшен-RPG в котором игроки отправятся сражаться на локации-арены. Где их ждут волны из многочисленных крайне опасных демонов. А всё для того, чтобы персонаж рано или поздно нашёл для себя искупление. Именно для этого уставшие и сломленные герои прибывают в Землю Теней. Там можно найти весь возможный спектр ужасов и кошмаров для любого человека, а так же шанс разыскать для себя новую цель. Сражаясь они будут открывать особые качества и возможности, развивать бойца, что не желает быстрой смерти, а так же переходить на другие уровни, с более могущественными и безжалостными врагами.

Hunter Legend : Chaos dungeons - Idle RPG – приключенческая ролевая игра с битвами на аренах против жутких монстров.

Необходимо выбрать одного из доступных классовых персонажей, настроить его внешний вид, указать ник и отправиться борьбу против самых разных созданий. Персонаж самостоятельно перемещается по локациям, атакует врагов и собирает золотые монеты. Игроку остается лишь вовремя применять ряды навыков и умений, которые помогают восстанавливать здоровье и наносить больше урона.

По большей степени игровой процесс автоматизирован, персонаж сам двигается, наносит удары и повышает собственный уровень. Игрок вправе в любой момент начать сражение с боссом, которые зачастую длятся не более пары минут. Сложность заключается в объеме здоровья боссов, коими могут стать как демоны, драконы, так и мифические создания. Чтобы победить нужно поочередно использовать все доступные навыки, умения и комбинировать их с основными типами атак.

Помогать вам будет питомец, который ровно также самостоятельно наносит удары и применяет способности. Чем дальше вам удастся зайти, тем опаснее станут враги. Игра получила качественную 3D-графику, насыщенную цветами картинку и бесконечный геймплей с несколькими режимами игры.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Hunter Legend : Chaos dungeons - Idle RPG
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hunter Legend : Chaos dungeons - Idle RPG взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hunter Legend : Chaos dungeons - Idle RPG



  1. Аватар пользователя
    Айдар |
    Админ игра не устанавливается исправте пожалуйста! Спс за обновление
  2. Аватар пользователя
    Айдар |
    Обновите мод пожалуйста алмин
  3. Аватар пользователя
    Айдар |
    Исправте пожалуйста
  4. Аватар пользователя
    Айдар |
    Игра не
    устанавливается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено