5mod.ru » Игры » Ролевые » Darkfire Heroes 1.28.2 Mod (God Mode/One Hit Kill)

Darkfire Heroes 1.28.2 Mod (God Mode/One Hit Kill)

Скачать
Запросить обновление
-6
  • Обновлено: 24-05-2022, 05:28
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.28.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 21 678

Darkfire Heroes - высокодинамичный ролевой проект с вертикальной прокруткой, симпатичной графикой, партийными сражениями и огромным выбором не только возможных воителей в команду, но и среди других элементов. Собирайте ударный отряд, вооружайте, наделяйте навыками и талантами, следите за тем, чтобы всё было гармонично, а после отправляйтесь на зачистку территорий от противников. Рубите, применяйте магию и не пропускайте мимо себя ценности и возможность заработать награду. Финансы очень пригодятся для подготовки следующих экспедиций в более опасные локации, коих очень много в этом фэнтезийном мире.

Darkfire Heroes – приключенческая экшен-рпг с увлекательными битвами и красочной графикой.

Игра предлагает собрать отряд отважных воинов и отправиться в увлекательное приключение, наполненное десятками сражений против самых необычных монстров. Вас ждёт 6 фракций, свыше 50 персонажей, отличное оформление, масса способностей и навыков, а также удобное управление.

Перед тем, как отправиться на зачистку очередной локации, вам потребуется выбрать героев и заклинания, которые будут использоваться во время битвы. В момент сражения, герои самостоятельно двигаются по локации и используют ряд доступных навыков и умений. Пользователю остается лишь наблюдать за происходящим и изредка применять способности, которым нужно время для накопления и восстановления после использования. Заклинания бывают нескольких типов: одни способны замораживать, другие, наносить урон по области, восстанавливать здоровье союзным существам, а также отправлять врагов ядом на протяжении нескольких секунд.

В случае победы игрок отправляется в главное меню, где его ждёт вознаграждение в виде сундука с ценными призами. В нём могут оказаться не только монетки с кристаллами, но и карточки с новыми персонажами и заклинаниями. Каждую карту можно улучшать по несколько раз, увеличивая основные характеристики героев. Выглядит игра просто шикарно, плавная анимация, крутые эффекты и отлично подобранное музыкальное сопровождение, что не даст вам скучать.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE [1 - 99]
DEFENSE MULTIPLE [1 - 99]

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Darkfire Heroes 1.28.2 Mod (God Mode/One Hit Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Darkfire Heroes 1.28.2 Mod (God Mode/One Hit Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Darkfire Heroes 1.28.2 Mod (God Mode/One Hit Kill)



  1. Аватар пользователя
    Anders |
    Спасибо, все работает
  2. Аватар пользователя
    Anders |
    Мод глючит и не работает, игра зависает, при запуске враг сносит за секунду
  3. Аватар пользователя
    Feniks |
    обновите мод
  4. Аватар пользователя
    Nosferatu |
    Нихрена нет мода... Обычный оригинал игры...
  5. Аватар пользователя
    Feniks |
    меню нет мода нет исправте
  6. Аватар пользователя
    SPRUT |
    Мод работает,только процесс игры не сохраняется

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено