5mod.ru » Игры » Головоломки » Smart Bullet - Savior
  • Обновлено: 5-11-2020, 18:20
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 806

Smart Bullet - Savior - отличная головоломка с огромным количеством уровней разделённых по различным категориям. Главным героем будет секретный агент вооружённый пистолетом. На каждой локации геймерам требуется найти идеальную траекторию для единственного выстрела, чтобы рикошеты, разрушения и законы физики сделали за персонажа всю остальную работу. А для этого необходимо внимательно рассматривать диспозицию расположения противников и полезных объектов, продумывать цепочку действий подчиняющихся принципу домино и так далее. Ну а симпатичная графика и прочие особенности так же пополняют список положительных качеств игры.

Smart Bullet-Savior – казуальная аркада на внимательность и точность.

Нам предстоит попробовать себя в роли секретного агента, в одиночку сражающегося с местным преступным кланом. Для этого вам нужно вооружиться огнестрельным оружием и показать насколько метко вы умеете стрелять.

Игра разбита на отдельные главы, а они в свою очередь на уровни, каждый из которых имеет уникальное оформление и набор преград. Чтобы успешно справиться с локацией нужно уничтожить всех врагов. Иногда, достаточно просто попасть во врага, а в других случаях придется проявить логику и терпение, чтобы поразить все цели. Для выстрела достаточно просто нажать на экран. Не забывайте про рикошеты и различные преграды, которые можно толкнуть, взорвать или просто уничтожить.

Уровней в головоломке более чем хватает, графика приятная, анимация с физикой также не подводят и оставляют лишь положительные эмоции после игры. Прохождение уровней позволит заработать деньги, которые пойдут на покупку новых скинов и оружия для главного героя.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Smart Bullet - Savior
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Smart Bullet - Savior взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено