5mod.ru » Блог » Игра Townsmen – для Android

Игра Townsmen – для Android

Скачать
+1
  • Добавлено: 17-04-2022, 18:00
  • Просмотров: 696

А вы знали, что на портативах иногда тоже выходят по настоящему сложные и увлекательные стратегии? И речь идет не о каких-то простеньких TDS или клонах фермы, а о полноценных стратегических играх с множеством ресурсов, развитой экономической составляющей и практически бесконечным игровым процессом. Игра Townsmen как раз относиться к этой категории игр и предлагает игроку почувствовать себя настоящим мэром небольшого средневекового городка.

В игре есть два режима игры: сценарий и песочница. В режиме сценария игроку на выбор доступно несколько миссий, на протяжении которых предстоит выполнять различные квесты. При этом задачи очень разнообразны. Перед игроком могут ставить как глобальные цели, так и простенькие задания на пару минут, целью которых является построение определенного здания или сбор необходимого количества ресурсов.

В то время как режим сценария предлагает историю и задания, песочница же напротив всего этого лишена. Всё чем предстоит заниматься в этом режиме, это строить город своей мечты и попутно решать проблемы простых обывателей. К примеру, заботиться об их уровне счастья, занимаясь строительством различных развлекательных заведений. Не стоит забывать и о том, что любое жильё нуждается в своевременном ремонте, ведь согласитесь, будет не очень приятно узнать что какой-нибудь бедолага был убит обвалившейся крышей собственного дома . Также особое внимание стоит уделять и религиозным личностям, которым нужно в обязательном порядке построить храм. Чем лучше народ будет относиться к своему королю, тем исправней будет платить налоги и работать.

В Townsmen целая куча различных ресурсов, среди которых нашлось место как строительным материалам, так и пище. Каждый ресурс добывается на определенной точке. Так, рудокопы занимаются добычей полезных минералов в шахтах, рыбаки ловят рыбу а дровосеки весь день работают на лесопилке дабы обеспечить городок главным строительным материалом. Со временем, ресурсов накапливается просто какое-то огромное количество, и тут уже начинаешь задумываться об их продаже. Благо для этой цели в игре есть рынок, создавать который следует в обязательном порядке. На рынке можно не только продавать, но и покупать различные ресурсы, а также совершать обмен.

Визуально игра радует глаз, картинка буквально оживает на глазах. Очень радует детализация мельчайших деталей, будь то флаг колышущийся на ветру или течение речушки в которой переливаются лучи солнца. Всё анимировано на самом высоком уровне, за что отдельное спасибо художникам и аниматорам. Музыка тоже способна порадовать слух несколькими удачными композициями. Управление простое и на его освоение уходит не более десяти минут. В принципе, оно, как и в большинстве стратегических игр, стандартное. Велосипед разработчики решили не придумывать, оставив привычные вещи такими, какими мы их привыкли видеть.

Подводя итог, можно написать только лишь то, что на данный момент Townsmen является одной из лучших градостроительных игр для Android. Любителям стратегий играть обязательно.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено