5mod.ru » Блог » 7 реально крутых игр для смартфонов

7 реально крутых игр для смартфонов

Скачать
+1
  • Добавлено: 16-04-2022, 14:00
  • Просмотров: 714

С каждым годом популярность игр на мобильных устройствах продолжает расти. Связано это в первую очередь с тем, что смартфон всегда находится в кармане и его можно достать практически в любое время.



Проблема заключается в том, что на сегодняшний день в магазинах приложений и игр находится просто огромное количество самых разных проектов, количество которых зашкаливает. Для тех, кто не хочет пытаться долго и безуспешно искать и выбирать желаемый продукт и написана данная статья. Итак, в ней будет представлено 7 действительно хороших игр на смартфон.



Для начала, важно обратить внимание, что скачало эту игру более 50 миллионов человек. Отзывы стабильно держатся на уровне 4,6. Очевидно, что разработчики постоянно поддерживают данный проект, следят за пожеланиями и предложениями мобильных геймеров.

Игра является шутером от первого лица с элементами командной игры. Очень приятная качественная проработка карт, меню и игровых моделей.



Игра от разработчика Motion Twin вышла на мобильные устройства только спустя год на IOS (29 августа 2019) и два года на Android (3 июня 2020). Данный проект является качественно проработанным рогаликом, имеющим великолепную графику и хороший саундтрек. Игра не требует мощного железа для запуска.



Данная версия на мобильные телефоны напоминает оригинал игры в далеком 2010 году во время релиза. Для игры регулярно выходят обновления, фиксы. В нее играет огромное количество людей, в связи с чем, никогда нет проблем с поиском матча. Очень приятно удивляет графика в данном цифровом продукте. Озвучка так же находится на высоте.



Именно в наши дни данная игра приобретает йоту черного юмора и тихих перешептываний: «Похоже, кто-то сейчас играет в Плэг…». Задачей игрока в данной игре является заражение всего населения планеты определенным видом вируса с целью дальнейшего их уничтожения. Игра получает обновления, в результате чего там сейчас существует множество самых оригинальных режимов.




Эта игра является специальной версией одной из самых популярных и великих ММОРПГ за всю историю игр. Контент по большей части включен в карманную версию. Как и в компьютерной версии, игрок может стать тем, кем хочет: рудокопом, членом сообщества или агрессивным пиратом, который добывает себе ресурсы через бой.




Данная игра является мобильной версией легендарных «свитков». Большую часть всего игрового времени главный герой будет обследовать различные подземелья, сражаться с противниками и получать различные предметы в инвентарь. Игра не обделена интересным сюжетом и различными квестами.



Неустанно данная игра становится все интереснее и интереснее. Разработчик постоянно добавляет в нее что-то новое. На сегодняшний день различия между карманной и компьютерной версиями практически отсутствуют. Игра не является требовательной к «железу», что не может не радовать геймеров с бюджетными версиями смартфонов.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено